Свежие новости с проекта за 24.09.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.09.2016.

1. Марина Мексика забила на правила и провела ночь не на вилле с Задойновым, а в хамаме. Утром девушку ждала неприятная новость. Ведущие ее жестоко наказали за непослушание.
2. На носу конкурс «Свадьба за миллион», в связи с этим Саша Гозиас и Костя Иванов начали часто ссориться и даже драться.
3. Ольгу Рапунцель посадили в изолятор на неделю за то, что хамила ведущей Бородиной. Но что самое интересное – посадили не одну, а вместе с новеньким Сашей, который к ней пришел.
4. Иван Барзиков побывал на свидании с Ирой Пинчук, а после заявил, что определился с выбором девушки. Интересно, надолго ли?
5. Саша Харитонова улетела в Вильнюс.
6. На мужском голосовании проект покинул Евгений. Думаю, его отсутствие в периметре вы вряд ли заметите.
7. Екатерина Король написала очередной оправдательный пост. Замужем за Венцем не была, денег у него не занимала, с Козловичем встречалась для эфиров, по той же причине воевала с Бичан. Ушла с проекта, потому что встретила мужчину, он ее позвал замуж, Король выбирает свадебное платье и размышляет – самой его шить или не стоит?
8. Карина Багдасар объяснила подписчикам, кто такие служанки на острове любви. Служанки — это не те, кто готовит, убирает, ублажает, а те, кто помогает «раскрыть» девочек и помогает им определиться, чего душенька желает на самом деле – любви или денег?

Свежие новости с проекта за 24.09.2016


Похожие новости дом 2:

  • Марина Мексика: ведущие вынесли мне наказание!
  • Свежие новости с проекта за 19.09.2016
  • Свежие новости с проекта за 12.09.2016
  • Свежие новости с проекта за 04.07.2016
  • Свежие новости с проекта за 01.07.2015



  •