Свежие новости с проекта за 19.10.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 19.10.2016.

1. Илья Яббаров сообщил новость – он сделал предложение руки и сердца Кате Кауфман. Девушка уже уехала домой, чтобы подать документы на развод с экс-супругом, и пообещала не только Илье, но и его маме, что непременно в скором времени станет его женой.
2. Вчера целый день ругались Ольга Рапунцель и новенькая Элен. Ольге даже пришлось обратиться за помощью к Дмитрию Дмитренко, но когда он вмешался в конфликт, то получил нагоняй за то, что лезет в бабские разборки.
3. У Саши Гозиас вчера был прием у горе-психолога Козлова, после которого, по словам Александры, она, скорее всего, расстанется с Костей Ивановым.
4. На проекте выяснили, что Ирина Пинчук нужна была Ивану Барзикову только для того, чтобы получить миллион. Ваня переписывается с Майей Донцовой и вскоре вернется на поляну именно к ней. Чтобы опровергнуть или доказать эти слухи, для Барзикова устроили проверку. Ведущая сказала, что Ирина Пинчук стала служанкой. А прошел Иван проверку или нет, мы с вами узнаем через неделю.
5. Александр Вейсс утверждает, что все недопонимания с Элен в прошлом и теперь они будут самой стабильной и красивой парой на проекте.
6. Саша Задойнов и Марина Мексика сильно разругались на ток-шоу. Задойнову все никак не удавалось успокоить девушку, и он закрыл ее в туалете. А для того, чтобы примириться и наладить общение, Саша и Марина решили составить список требований и претензий друг к другу. У Мексики получилось… 33 пункта!
7. Ольга Жемчугова не поддается на уговоры и хочет покинуть проект вместе с сыном.
8. Ольга Рапунцель требует от Димы Дмитренко свадьбу на миллион и ни копейкой меньше. Нет миллиона – нет свадьбы.

Свежие новости с проекта за 19.10.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 15.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 14.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 01.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 14.09.2016



  •