Свежие новости с проекта за 26.10.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 26.10.2016.

1. Максим Локотьков рассказал неприятную новость. Мать и дочь Донцовы от слов перешли к действиям и вчера из-за него подрались.
2. Александра Перетятько решила оставить в покое Костю Иванова и переключилась на Сашу Вейсса. Элен в бешенстве, обещает выдрать сопернице волосы, если та не отстанет.
3. Бывшие невесты Острова любви получили предложение остаться на второй сезон. Лиза Полыгалова и Лиза Кордобовская уже намекнули поклонникам, что не собираются прощаться с проектом и скоро появятся на поляне. А кое-кто из девушек улетать с Сейшел не собирается.
4. Вчера Саша Задойнов и Ваня Барзиков покинули Сейшелы, а девушки остались, ведь им было поручено принять новых женихов. Участницы оказались очень негостеприимными. Мексика поругалась с Бурхановым. Новенький Артур всячески пытался задобрить невест, но так и не добился положительного результата. Но вечером вечеринка и все может резко поменяться…
5. Новенькая Эрна решила приударить за Дмитрием Дмитренко, что, естественно, не нравится Ольге Рапунцель. Вчера девушки даже подрались.
6. Александра Харитонова сообщила в чате дома 2, что Ирина Пинчук обнималась с Олегом Бурхановым! А вечером выяснилось, что это был всего лишь оптический обман и Бурханов обнимался не с Пинчук, а с Алисой Огородовой. Кстати, Олег просит ведущих оставить Алису на второй сезон.
7. Александра Перетятько возмущена тем, что Гозиас не понесла никакого наказания за рукоприкладство. В суде Сашу оправдали тем, что она набросилась на Перетятько из-за ревности.

Свежие новости с проекта за 26.10.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 22.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 16.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 13.10.2016
  • Свежие новости с проекта за 30.09.2016
  • Свежие новости с проекта за 16.09.2016



  •