Влад Кадони о расставании Бузовой и Тарасова


Влад Кадони:

ЧАСТЬ 1
ВЛАД КАДОНИ ВЕРНУЛСЯ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!!!!! Рады приветствовать вас на проекте "Битва экстрасенсов" специальный выпуск. Сегодня у нас особое испытание,которое решит кто самый сильный экстрасенс России.
Первым испытание пошёл проходить экстрасенс ворлдшморлдточкару,в съёмочной группе ему дали прозвище "Дебил". Его главная особенность что он высвистывает информацию не из пальца,а из более пикантного места у горбатой обезьяны,которую всюду таскает с собой.
Он взял в руки конверт где была фотография дома "Бузовой и Тарасова" и заявил проведя сосальный, простите сакральный ритуал со своей обезьяной,что к нему пришли два духа,они представились друзьями пары и поведали что разводу быть и причина,что дом оформлен не на того,на кого надо. Духи документы на дом не предъявили и наш скептик поинтересовался,а чего блин только через год то рассорились из-за дома? Такая крупная покупка и только сейчас встал вопрос ребром? А главное с чего духи, называющие себя "друзьями" пары так откровенничать начали и именно сейчас стали об этом говорить ещё и не видя ни одного документа? Короче мы поняли,что дебил - шарлатан или хреновый экстрасенс, либо его обезьяна вчера съела несвежую шаурму.
Следующим на испытание пришла ясновидящая с Казанского вокзала где больше десяти лет помогала людям в самых сложных ситуациях. Она за 50 рублей пускала их в синие коробочки, чтобы они избавились от своего негатива. Там пропитавшись этим негативом она поняла что обладает даром дристовиденья. Мы решили усложнить испытание и поменяли фотографию. На ней изображена девушка в розовой кофточки с надписью "Мама и Папа" в руках она держит шоколадку Kinder, и никакого отношения не имеет к паре Тарасова и Бузовой. Спустя пару минут призвав на помощь дерьмодемона она изрыгнула,точнее изрекла что тут баба она беременна от Тарасова. Печалька. Очередной провал ибо девушка просто сообщила своим подписчикам что иногда она весьма инфантильна и хочет почувствовать себя ребёнком. И снова провал, ну неужели вокруг одни дебилы и никто не сможет пройти это испытание? Все надежды рушились на глазах да и следующие экстрасенсы не смогли удивить наших скептиков.

ЧАСТЬ 2
Прыщавая девочка индиго заявила, что Бузову отвернули прыщи Тарасова. Онанист из Минска который общается с духами незачатых детей, долго "работал" над конвертом, но смог лишь сказать что причина развода - отсутствие детей. Мистик из Индии который учился в храмах 10 лет, путешествовал 20 лет, гонял машины из Владика 15 лет и имеет три ходки вошёл в транс, но к сожалению не смог выйти из него и общался исключительно смайликами. Никто ничего не понял. После него шла одержимая синим змеем, которая утверждала что Бузова бухает и рыдает в другой стране. При этом борясь с икотой она с такой завистью говорила об этом, что скептикам сразу стало понятно, что она говорит о наболевшем. А глядя на ее внешность они поняли причину ее зависти. Последним на испытание пришёл Влад Кадони. Он уже дважды участвовал в битве, но ни разу не победил. Все дело в том, что мы пригласили его на программу сами, потому что всем нравится тупо как он обсирается! Но в этот раз он шёл последним а значит он самый крутой!
Взяв фотографию в руки он сразу почувствовал, что до него этот конверт был в руках дебилов. Все ахнули. Как точно он смог это определить. Он сказал что некоторым "недожурналистам", дебилам, которые хотят распиарить свой сайт на додумках о чужих неприятностях и просто людям с нездоровой психикой и фантазией, нужно прекратить строить из себя ЭКСТРАСЕНСОВ!!! Видеть то, что написано и не выдавать за правду свою фантазию. Почувствовав энергетику Бузовой и Тарасова он напомнил что НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ЗАЯВЛЯЛ О РАЗВОДЕ!!!Ни прямо ни намеками!!!!!После чего заглянув в будущее он сказал, что развода не будет и ребята обязательно помирятся, если они поругались, потому что есть конфликт или нет, он к сожалению, не увидел и НЕ СТАЛ ВРАТЬ КАК ДРУГИЕ!!!А мы с вами прощаемся и желаем в жизни больше позитива, иронии и ПРАВДЫ!!!

Влад Кадони о расставании Бузовой и Тарасова


Похожие новости дом 2:

  • Названо имя любовницы Дмитрия Тарасова
  • Дмитрий Тарасов подтвердил расставание с Ольгой Бузовой
  • Марина Мексика: Ведущие дали мне испытание...
  • Интеллектуальное шоу "Где логика?" с участием Ольги Бузовой и Дмитрия Тар ...
  • Ольга Бузова: следующее испытание в шоу "Я смогу" будет со змеей



  •