Свежие новости с проекта за 30.11.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 30.11.2016.

1. Ирина Пинчук сообщила новость – она летит вместе с парами, которые будут бороться за деньги в конкурсе «Свадьба на миллион» на Сейшельских островах. Ире ведущие предложили, и она решила не отказываться. В Москве зима, а там все-таки солнышко, океан…
2. Вчера участники дома 2 организовали выставку-продажу своих картин, установив одну цену – 55 000 рублей. Они предложили зрителям приобрести для себя «шедевр» и обещают все вырученные деньги отдать на благотворительность.
3. Марина Африкантова и Дмитрий Дмитренко решили не ждать чуда и попытались продать картины лично, под Центральным Домом Художника. Но ничего не вышло. Марина сильно замерзла и решила открыть свой художественный интернет-магазин.
4. Андрей Назаров, молодой человек Элен Каминской, вернулся на проект с мамой.
5. Участникам второго сезона Острова любви сделали последнее китайское предупреждение. Проект закроют раньше положенного срока, а ребят распустят по домам, если Елисей не проснется и не составит здоровую конкуренцию паре Бурханов-Огородова. Олег и Алиса расстроены и не понимаю, почему должны страдать из-за Елисея?
Елисей проснулся и предложил Марине Мексике что-нибудь построить. Она оказалась не против, но только по-дружески.
6. Ирина Михайловна Донцова боится, что новый сожитель ее дочери, экстрасенс Денис Высоцкий, в случае расставания с Майей, может на нее порчу навести. Женщина вчера пыталась выяснить – шарлатан Денис или у него действительно сверхъестественные способности? Высоцкий утверждает, что способности есть, но в данный момент они «выключены».
7. Олег Бурханов вчера должен был ехать на свидание с Аней, потому что девушка победила в конкурсе, но отказался и заявил, что поедет только с Алисой.

Свежие новости с проекта за 30.11.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 29.11.2016
  • Свежие новости с проекта за 23.11.2016
  • Свежие новости с проекта за 15.11.2016
  • Свежие новости с проекта за 05.11.2016
  • Свежие новости с проекта за 28.10.2016



  •