От Ольги Бузовой ушёл пиар-директор


От Ольги Бузовой ушёл пиар-директор


Антон Богославский сообщил о том, что прекратил работать с популярной телеведущей.
Глянцевые фотографии и романтичные подписи, которые исправно сопровождались набившими оскомину хэштегами #тарабузики и #моямой, для семьи Тарасовых навсегда остались в прошлом. Фейком оказался не только образ идеальной пары, но и вера Ольги Бузовой в то, что #моиЛюдиВсегдаСоМной. Секс-скандал, главной героиней которого стала 30-летняя телеведущая, лишил её крепкого мужского плеча – спустя сутки после обнародования интимной переписки пиар-директор Антон прекратил сотрудничество с ведущей телестройки.

По словам источника близкого к семье, Антон Богославский, давно прослывший бессменным помощником Ольги, принял такое решение, не желая участвовать в грязных историях, которые стали активно муссироваться в прессе после того, как супруги подали заявление на развод. Незадолго до этого пиарщик разорвал рабочие отношения с рэпером T-Killah из-за его близкой дружбы с форвардом "Локомотива". Также сотрудничество с Богославским прекратил его третий подопечный — видеоблогер Амиран Сардаров.

Примечательно, что ещё совсем недавно Антон отчаянно поддерживал Бузову, переживающую непростой период, связанный с расставанием с 29-летним футболистом. В том самом телефонном архиве, который слили в Сеть хакеры, наряду с эротическими кадрами, зачастую встречаются аудиосообщения, отправленные пресс-секретарю, в которых девушка рассказывает о том, что потеряла уверенность в себе, а также клянёт на чём свет стоит мужчину по фамилии Тарасов.

Объясняя столь поспешно принятое решение разорвать рабочие отношения с оскандалившейся звездой, сам Богославский посетовал лишь на огромное количество свалившейся на него работы. В своём микроблоге мужчина поблагодарил Ольгу за сотрудничество, перечислив её многочисленные достижения в карьере.

Лайф

Похожие новости дом 2:

  • Дмитрий Тарасов прокомментировал интимное видео Ольги Бузовой
  • В сеть попали интимные фото и видео Ольги Бузовой 18+
  • Антон Гусев: Мы с Женей приняли решение расстаться
  • Дмитрий Тарасов хочет развестись с Ольгой Бузовой?
  • Антон Гусев: Чувствую себя уже лучше



  •