Донцову и Кохно в нетрезвом виде не хотели сажать на самолет


Стартует конкурс «Любовь года». Только вот влюбленные заняты далеко не своими отношениями! Некоторые девочки, а точнее Майя и Юля Ефременкова, начали выяснять кто круче, превратив нейтралитет в скандалы и оскорбления.

К разборкам подключилась Лера Фрост. Тема для обсуждения - поведение и внешний вид Майи. Поклонники телестройки давно заметили, что Донцова стала очень плохо выглядеть: поправилась, не следит за внешним видом и много выпивает. Фрост уверяет, что действительно в последнее время Майя пьёт и выглядит как девушка, злоупотребляющая алкоголем.

«Когда ребята летели с острова, Майю вообще не хотели сажать на самолет, потому что они с Машей были в неадекватном состоянии. У нее же на лице написано, что ей 25 и она алкашка!», - заявила Лера Фрост.

Молодой человек Майи Алексей Купин считает, что это связано с конкурсом «Любовь года». Банда девочек на Поляне будут делать все возможное, чтобы «утопить» их пару. «Майя и Маша были в нормальном состоянии. Фрост из-за конкурса придумывает разные небылицы, хочет выглядеть лучше на фоне нас. Хотя сама сошлась с Захаром и простила измену, только, чтобы участвовать в «Любовь года», - прокомментировал Купин.

Донцову и Кохно в нетрезвом виде не хотели сажать на самолет


Похожие новости дом 2:

  • Лера Фрост: Наконец-то я могу расслабиться!
  • Лера Фрост: Уж лучше быть одной, чем с кем попало!
  • Лера Фрост: Как вам парни, пришедшие ко мне?
  • Редакция: Лера Фрост замечена в эскорте?
  • Лера Фрост: Мы решили пожениться!



  •