Юля Ефременкова рассказала, как Кучеров вымолил ее прощение


Юля Ефременкова рассказала, как Кучеров вымолил ее прощение


Звезда телестройки объяснила, почему решила дать любимому еще один шанс. Юлия Ефременкова благодарная Сергею Кучерову за то, что он, наконец, прислушался к ней и прекратил общение с «левыми девушками»

На этой неделе преданные поклонники Ефременковой и Кучерова были разочарованы, узнав о том, что пара решила расстаться. Участники «ДОМа−2» не могли найти компромисс по многим вопросам, а потому постоянно ругались. Финальную точку поставила Юля. Именно она заявила, что отношения, в которых мужчина позволяет себе общение с посторонними девушками в соцсетях, ей не нужны. Правда, уже спустя несколько дней Кучерову удалось вернуть расположение любимой. Парень приобрел для нее роскошную шубу, о которой она мечтала и выполнил главное условие — прекратил отвечать на сообщения поклонниц.

«Мы поругались из-за разных целей, — поясняет Юлия Ефременкова в разговоре . — Сначала Сережа предложил взять паузу на неделю. Но это не моя история, я начала собирать вещи и съезжать в женскую спальню. Он уехал и вернулся с шубой, попросил дать ему шанс, и я дала. Признаюсь, меня немного подкупило, что он позаботился, подарил ту вещь, которую я давно хотела. Кучеров вместе с Донцовой поехал покупать мне подарок, она помогала ему».

Ефременкова утверждает, что была тронута поступком Кучерова, но заставить ее передумать он сумел другим способом. Когда Сережа удалил все переписки с незнакомками и пообещал девушке, что в будущем ничего подобного себе не позволит, она окончательно простила его.

«Самое главное, что Сережа почистил все соцсети, отписался от левых девушек, теперь его телефон в полном доступе для меня, — сообщила Юля. — Вы помните, как долго я этого добивалась. Именно поэтому мы начали все сначала, но это последняя попытка. Он осознал, что дороже меня нет никого».

Похожие новости дом 2:

  • Дом 2 Город любви за 15.08.2017
  • Юлия Ефременкова: Меня обвиняют в том, что я не умею дружить
  • Юлия Ефременкова: Инцидент с Мариной Тристановной
  • Юля Ефременкова: Что было, то было давно!
  • Юлия Ефременкова: Пару дней назад мы расстались с Сергеем



  •