Лиля Четрару: «Я все еще люблю Захарьяша»


Лиля Четрару: «Я все еще люблю Захарьяша»


Девушка размышляет, стоит ли ей прощать избранника за измену. Сейчас Сергей Захарьяш пытается вернуть доверие бывшей возлюбленной и доказать ей серьезность своих намерений. Пока Лиля непреклонна, хоть и признает, что у нее остались к нему чувства.

Как сейчас протекает ваше общение с Сережей?
Ну, сейчас он пишет. Началось это еще неделю назад. Каждый день приходят сообщения с текстом: «Я тебя люблю». Сережа просит, чтобы я в очередной раз дала ему последний шанс. Он признает и понимает, что поступил очень подло.

-Прощение тоже каждый день просит?
Да, говорит, что я — единственный смысл его жизни. Умоляет, дать ему последений шанс.

-Неужели снова пойдешь на это?
Да, я легко сдавалась, и Сережа помнит об этом. Он осознает, что если я снова прощу — это последний раз, больше попыток не будет. Он все надеется, что я его прощу, подарил мне огромный букет цветов.

-Поставила их в комнату?
Да, они со мной.

-Что ты сейчас испытываешь?
Первое время была злость, но я не умею долго злиться. Когда я смотрела на него через плазму, пока он был на острове, я понимала, что это мой родной человек.

-Готова простить?
Нет, я не готова простить, но… Нет у меня к нему чувства ненависти. Есть боль, есть неприятные ощущения, но это не злость.

-В предыдущих отношениях ты тоже сталкивалась с предательством, и тебе было непросто это пережить. Если сравнивать это с тем, что произошло сейчас, когда было сложнее?
То чувство, которое я испытала с Сережей, не сравнится с изменой в предыдущих отношениях. Там я не видела, а тут все произошло на моих глазах… Мне было ужасно плохо, я впала в депрессию, дошло до проблем со здоровьем. Когда любишь человека, все это быстро забывается, и уже не так важно, сколько боли он тебе причинил.

-Ответь честно, ты все еще любишь Сережу?
Да, люблю. Настоящее чувство так просто не отпускает.

Похожие новости дом 2:

  • Сергей Захарьяш: Мой поступок не простителен и ужасен!
  • Сергей Захарьяш: Очередное.. о переписках
  • Вера Курочка: Каждое утро просыпаюсь и снова удивляюсь
  • Ольга Васильевна развеивает слухи
  • Ольга Бузова: Ровно 5 лет назад ты ворвался в мою жизнь!



  •