Алексей Чайчиц: «Меня обокрали девушки»


Алексей Чайчиц: «Меня обокрали девушки»


Парень попал в неприятную ситуацию. После одной из вечеринок, на которой он проводил время с соседями по телестройке, Алексей Чайчиц проснулся дома у старой знакомой и не обнаружил у себя ни денег, ни документов. Участник «ДОМа−2» гадает, что с ним могло произойти.

На днях Алексей Чайчиц отправился в одно из модных столичных заведений в компании товарищей по телестройке. Там ребята весело проводили время, выпивали, танцевали, а некоторые заводили новые знакомства. Правда, самому Чайчицу это вышло боком. Вечеринка завершилась для парня весьма неблагополучно — он остался без денег, документов и личных вещей и, что самое удивительное, о подробностях той ночи теперь ничего не помнит. В разговоре с Dom2Life Леша подробно рассказал обо всем, что отложилось в его памяти до того, как он выпил. Теперь участник «ДОМа−2» пытается восстановить картину событий и понять, что в действительности с ним произошло.
«Мы поехали в клуб, заказали шикарный стол на 50 тысяч рублей, выпивали, отдыхали, — вспоминает Чайчиц. — Что было потом, я не понимаю. Реально думаю, что мне что-то подсыпали или алкоголь был паленый…

Утром, открыв глаза, не понимал где я, как попал сюда, — признается участник. — Ночевал у подруги. Первый вопрос был от нее: «С тобой вообще все нормально?» А я ничего не понимал, такого состояния в жизни не испытывал — просто отрубило память и не мог разговаривать, был неадекватен».

По словам подруги скандального участника, под утро он явился к ней на такси, при этом никаких личных вещей, кроме телефона, при нем не было. Девушка сама заплатила за услуги водителя и уложила Чайчица спать, а утром отвезла на Поляну.
«У меня украли кошелек дорогой марки, деньги в различной валюте: рубли, доллары, сингапурская валюта и китайская, там же была американская карта, две китайских и белорусских, одна из них валютная, — продолжает Леша. — Я успел заблокировать только одну карточку, остальные не смог и до сих пор не знаю, что с ними. Также сняли портативный чехол с подзарядкой, а главное — паспорт. Телефон оставили, воры оказались смышленые, сейчас же легко вычислить местоположение по гаджету».
Что интересно, ребята, которые в тот злополучный вечер были с Чайчицем в клубе, видели его в компании загадочных красоток. Ребята утверждают, что именно с ними он покинул заведение, но сам Леша не может вспомнить ни одну из них.
«Последним меня видел Серега Кучеров. Но он уверял, что я был в нормальном состоянии. Говорил, возле меня две девочки терлись, я же их не помню вообще… — отчаялся Чайчиц. — Может, эти девушки что-то подсыпали и обокрали меня».
Как оказалось, на ночную тусовку приезжал и экс-участник «ДОМа−2» Иван Барзиков, который подтвердил, что Алексей покинул заведение в окружении дам. После этого Чайчиц пропал и не отвечал на звонки ребят.

Похожие новости дом 2:

  • Алексей Чайчиц: Полагаюсь только на себя!
  • Алексей Чайчиц: Я не так хорош как может показаться
  • Алексей Чайчиц: Я счастлив, я знаю чего хочу!
  • Алексей Чайчиц: О моей национальности
  • Алексей Чайчиц: Мне стыдно за эту пьяную драку



  •