Дмитрий Дмитренко усомнился в отцовстве ребенка Ольги Рапунцель


Дмитрий Дмитренко усомнился в отцовстве ребенка Ольги Рапунцель


Мужчина сомневается в том, что жена забеременела от него. Дима Дмитренко сделал громкое заявление, которое задело Ольгу Рапунцель. Участница «ДОМа 2» возмущена поведением супруга и крайне разочарована

После всего случившегося в семье Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко наладить отношения будущим родителям не удается. Бывшие возлюбленные не только приняли окончательное решение развестись, но и, похоже, думают, сжечь все мосты. Особенных успехов в этом деле добился Дмитренко. Мужчина заявил, что не уверен в своем отцовстве и считает, что Оля могла «нагулять» малыша. Заявление экс-участника «ДОМа 2» возмутило и очень обидело Рапунцель, которая ждет от него поддержки и участия.

«Я готова сделать тест на отцовство, как только мой малыш появится на свет, — заявляет беременная участница. — Многое терпела: драки, измены, мат, но это удар ниже пояса. Как можно быть таким? Как можно отказаться от ребенка, когда он еще в животике? Теперь я понимаю, что такой отец моему ребенку не нужен. Тест ДНК можно сделать и сейчас, но я не буду рисковать здоровьем ребеночка ради горе-отца»

Помимо жестоких обвинений мужа, Оле приходится выслушивать упреки от соседей по телестройке. Многие обитатели Поляны не упускают возможности высказаться на тему скандала в ее семье и поддержать при этом Дмитренко. Участники «ДОМа 2» считают, что красавица сама разрушила свой брак и намеренно приняла позицию жертвы.

«Честно, надоело доказывать всем, что у меня в животике развивается жизнь, а не подушка для беременных, что Дима действительно поднимал руку, что я всегда была ему верна, что оставила бедному Дмитренко рулон туалетной бумаги и кружки… — продолжает девушка. — Все хватит. Спасибо ему за малыша, моим близким за поддержку и проекту за крышу над головой»

Похожие новости дом 2:

  • Степан Меньщиков рассказал о скандале с ДНК-тестом
  • Мама Дмитренко о разводе сына с Рапунцель: «Она лишила его жизни»
  • Беременная Ольга Рапунцель готова подать на развод
  • Свадебные фото Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко
  • Рапунцель и Дмитренко побили новую участницу



  •