Дмитрий Дмитренко: Мне по барабану, мой это ребенок или нет


Дмитрий Дмитренко: Мне по барабану, мой это ребенок или нет


Экс-участник не сожалеет о расставании с супругой. Дмитренко уверяет, что ему все равно, является ли он реальным отцом будущего ребенка Ольги Рапунцель.

Семейное счастье четы Дмитренко длилось недолго. Сыграв свадьбу в июне этого года, молодожены покинули «ДОМ−2». Однако за периметром отношения Димы и Оли дали трещину. Ситуацию не смогло спасти даже известие о том, что Рапунцель скоро станет мамой. Беременная Ольга заявила, что муж поднимает на нее руку и ведет интимные переписки с другими девушками.

«Как-то готовила кашку, а он подошел и начал душить. Чтобы спрятаться, мне пришлось поехать ночевать в гостиницу. Я боюсь своего мужа, он превратил нашу жизнь в ад. Единственным спасением стала мама, которая бросила все дела, дом, работу, чтобы защитить меня и ребенка».

Девушка нашла убежище на телепроекте «ДОМ−2» — Рапунцель вернулась на шоу и теперь снова живет под прицелами камер. Супруг Ольги Дмитрий, напротив, вновь становиться героем телестройки не намерен. Молодой человек уверяет, что строит карьеру за периметром и не вспоминает о жене. Сейчас бывшие возлюбленные начали бракоразводный процесс.

Тем временем по Интернету поползли слухи о том, что беременная участница шоу может ждать ребенка вовсе от другого мужчины, якобы в этом и может крыться истинная причина столь быстрого расставания пары. Дмитренко не стал отрицать эту версию. Дима уверяет: ему все равно, чей ребенок находится под сердцем Рапунцель.

«Мне по барабану, изменяла, значит, изменяла, — говорит экс-участник. — Это жизнь. Может, ее примет другой мужчина. У нас точно все. У меня есть люди, которые займутся всеми вопросами — тестом ДНК, разводом. Мне по барабану, мой это ребенок или нет. Просто неважно и неинтересно. Истинная жена находилась бы сейчас дома, рядом с мужем, а не на проекте».

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта дом 2 за 26.10.2017
  • Дмитрий Дмитренко усомнился в отцовстве ребенка Ольги Рапунцель
  • Беременная Ольга Рапунцель готова подать на развод
  • Свежие новости с проекта за 19.09.2016
  • Ольга Рапунцель: Счастье длилось недолго



  •