Олеся Чиркова: Я думаю, что у Бузовой с Гриценко отношения


Олеся Чиркова: Я думаю, что у Бузовой с Гриценко отношения


21-летняя Олеся Чиркова пришла на проект после кастинга в рамках тура певицы Лены Темниковой. Девушку лично отобрал Роман Гриценко. Однако когда брюнетка появилась в периметре, от былого теплого общения с участником не осталось и следа. В откровенном интервью Олеся рассказала, что повлияло на парня.

Олеся, ты пришла на проект к Роме. Почему тебе не удалось добиться парня?
Я увидела очень тесную связь между ним и Олей Бузовой. Я подошла к Роме один раз, второй. На пятый он попросил меня остановиться. Сказал, что у него из-за меня проблемы. Гриценко жестко меня отшил, устроил прощальное свидание. Мне больше не хочется переть напролом.

Но вы ведь очень хорошо общались на кастинге. Что изменилось в периметре?
На тот момент я не знала о его симпатии к Оле Бузовой. Кстати, как выяснилось, на том кастинге он близко общался не только со мной. Мальчик погулял и не думал, что будут последствия. Но чувства к ведущей у него есть, это точно.

Что между тобой и Гриценко было в Новосибирске?
Мы целовались. Но сейчас я не вижу от него дальнейшего желания общаться. Рома специально меня сторонится. Думаю, у них с Олей отношения. Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников.

Тебе не обидно, что ведущая, которая по идее должна помогать строить отношения, общается с симпатичным тебе парнем?
Каждая женщина заслуживает счастья. Конечно, мы не на равных позиций с Олей. Вот если бы у Ромы не было к ней чувств… Но это его личный выбор. И у них все взаимно.

Кто еще из участников тебе симпатичен?
Сейчас мне нравится Никита Шалюков. У нас было с ним одно свидание, и мы поняли, что симпатичны друг другу. Сейчас парень уехал на несколько домой, и я жду его, чтобы пообщаться поближе.

Расскажи, чем ты занималась до прихода на шоу.
У меня есть ребенок, бизнес, я была замужем. Моей дочке Милане три с половиной года. На проекте я не ради денег, у меня за периметром все более чем хорошо. Мне действительно хочется построить отношения.

Почему рассталась с мужем?
У нас были сложные отношения. Он не хотел работать и развиваться. Можно сказать, был альфонсом. Я тянула на себе и ребенка, и его. В какой-то момент устала. Да и выходила я замуж не по любви, мне просто хотелось убежать от предыдущих больных отношений. Надеюсь, что на проекте я смогу раскрыться и встретить нового избранника.

Похожие новости дом 2:

  • Дом 2 Город любви за 4.11.2017
  • Роман Гриценко о расставании с Лизой Триандафилиди: «Для нее нормально ходи ...
  • Романа Гриценко и Ольгу Бузову застали за поцелуем!
  • Олеся Лисовская: Я жалею что попала на проект!
  • Элен Каминская: Я покинула проект!



  •