Лилия Четрару и Сергей Захарьяш задумались об уходе с проекта


Лилия Четрару и Сергей Захарьяш задумались об уходе с проекта


Участники «ДОМа−2» решили покинуть телестройку. Правда, Лиля Четрару и Сергей Захарьяш не знают, когда именно выйдут за ворота, однако уже активно продумывают совместную жизнь вне реалити-шоу. Брюнетка рассказала, чем будет заниматься за периметром.

Лиля Четрару и Сергей Захарьяш задумались об уходе с проекта. По словам участников «ДОМа−2», они уже начали продумывать, чем будут заниматься за периметром. К слову, точных сроков влюбленные не называют, но не исключают, что покинуть телестройку они могут в любое время. По словам Четрару, Захарьяш во время отпуска подготавливал платформу для их дальнейшей совместной жизни. Да и Лиля, в свою очередь, не сидит без дела — девушка активно планирует, чем будет заниматься вне проекта.

«Мы знаем, что будем делать, когда уйдем с проекта. Есть планы, которые строились на протяжении долгого времени; есть действия, которые делались во время Сережиного отпуска. У нас есть компания, которая скоро открывается, где мы будем работать», — начала рассказ Лиля.

К слову, уроженка Кишенева не намерена возвращаться на малую родину, да и отпускать Сергея в Минск тоже не желает. Брюнетка убеждена, что должна жить в столице России вместе со своим возлюбленным.
«Жить хотим в Москве. Мы приехали сюда не для того, чтобы уехать обратно. У нас уже есть планы, где мы останемся. Смотрим разные варианты квартир», — поделилась Четрару.

К слову, задумываться об уходе девушка начала уже тогда, когда ведущие «ДОМа−2» решили отправить ее на Остров Любви. На одном из вечерних шоу Лиле поставили ультиматум: либо она летит на Сейшелы, либо покидает телестройку.

«Я выбрала второй вариант. Просто не хотела лететь на острова, потому что у меня с ними связаны плохие воспоминания. Но потом все так обыгралось, что ведущие даже не обратили внимание на мое заявление об уходе…

Конечно, я не хотела покидать шоу. Но если бы мне поставили такие условия, я бы точно ушла. И Сережа бы ушел», — подытожила Лиля в беседе.

Похожие новости дом 2:

  • Дом 2 Город любви за 26.10.2017
  • Лилия Четрару простила Сергея Захарьяша
  • После новой драки с Захарьяшем Четрару увезли на скорой
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 14.09.2017
  • Сергей Захарьяш изменил Лиле Четрару с Машей Филипповой (видео)



  •