Свежие новости с проекта за 5.01.2018


Свежие новости с проекта за 5.01.2018


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 5.01.2018.

1. Александр Задойнов утверждает, что не может навестить свою младшую дочь Сашеньку, потому как Элина Камирен скрывает местонахождения девочки.
2. Между Александрой Шевой и Майей Донцовой началась война. Донцова обвинила Шеву в том, что та забила на дочь и не видела своего ребенка уже год. Шева обвинила Майю в том, что та сует нос не в свое дело, вместо того, чтобы отношениями заниматься, ведь на самом деле не знает, насколько часто Саша общается с дочкой.
3. Ольга Бузова решила заставить Виталия Малышева принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» вместе с Дашей Лымарь. Ведущая считает, что конкурс их может очень сблизить.
4. Островитяне считают единственной искренней парой, достойной победы в конкурсе «Свадьба на миллион», Сергея Кучерова и Юлю Ефременкову. Многие ребята на поляне согласны с ними и уже начали активно пиарить пару, хотя конкурс еще не начался.
5. Ольга Бузова практически умирает дома от простуды и предательства близких… в ожидании «доктора Айболита» с лекарствами. Самыми преданными, верными и любящими оказались две ее собаки…

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 3.01.2018
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2017
  • Ольга Рапунцель: Вот и подходит Конкурс Свадьба на Миллион к концу
  • Свежие новости с проекта за 24.12.2016
  • Свежие новости с проекта за 12.12.2015



  •