Кузин подарил Артемовой угнанное авто


Кузин подарил Артемовой угнанное авто


Саша Артемова хвасталась, что ее супруг подарил ей на новогодние праздники новенький автомобиль за 3 миллиона рублей. Когда некоторые подписчики указывали Саше на то, что авто не новое, она набрасывалась на них с возмущением,указывая, что они просто понятия не имеют, как выглядит новый автомобиль. И вот выяснилось, что подписчики были правы, а Саша, как и ее подруга Виктория Романец, обманывала. Но правда неожиданно выплыла наружу.

Александра Артемова осталась без машины. Только на днях она хвасталась подписчикам, что муж подарил ей на Новый год шикарный автомобиль за 3 миллиона рублей, а сейчас стало известно, что она уже осталась без машины, которая благополучно стоит на стоянке ДПС.

Хотя Саша доказывала подписчикам, что автомобиль новый, он оказался совсем не новым. Успела опозориться и Виктория Романец, тыкающая критикам в глаза бумажными ковриками, которые, по ее мнению, должны были свидетельствовать о новизне авто.

Но на посту ДПС, авто задержали, как числящееся в угоне - выяснилось, что у него даже нет ВИН-номера. Фанаты Кузиных уверяют, что пара просто может не знать, где в этом автомобиле набиты данные, но объяснение выглядит так же наивно, как и аргументы фанатов Рапунцель, уверяющих, что она девушка добрая и заботливая.

«Вот и сказке конец) Интересно, сколько Кузин на самом деле заплатил за краденый автомобиль?», «Прикольно. То есть, машину купили с рук и никто денег не вернет?», «Сашка врушка. Фотографировалась в салоне, рассказывала, что купили у официального дилера», - обсуждают ситуацию фолловеры.

Поклонники Артемовой уверены, что как только сотрудники ДПС найдут пресловутый номер, нанесенный в неизвестное им место, Саше сразу вернут автомобиль с извинениями.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.01.2018
  • У Ольги Бузовой новый автомобиль
  • Подаренный автомобиль Виктории Романец сценарий?
  • Свежие новости с проекта за 29.12.2015
  • Викторие Романец подарили авто



  •