Свежие новости с проекта за 14.01.2018


Свежие новости с проекта за 14.01.2018


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 14.01.2018.

1. На проекте опять нововведение: уходы и приходы участников теперь разделили. Уходы, как и раньше, будут по субботам, а приходы новеньких — по понедельникам.
2. Александра Черно опровергла информацию о том, что просила денег у фанатов, чтобы закрыть свои долги. Девушка также сообщила, что она на проекте и никуда уходить не собирается.
3. В противовес конкурсу «Свадьба на миллион» Андрей Чуев запускает собственный конкурс для бывших участников «LOVE IN THE YEAR», условия которого станут известны 27 января. До этого времени желающие должны успеть подать заявки на участие. Главный приз – свадьба за счёт Чуева!
4. Виктория Романец и Антон улетели в Париж отмечать день рождения Вики. Но их путешествие опять началось с неприятностей: багаж Антона был утерян авиакомпанией, а вернуть его обещают только через 5 дней, как раз когда ребята полетят домой.
5. Нелли Ермолаева с мужем улетели в Майами, где появится на свет их первенец. Девушка обещает освещать в соцсетях весь процесс подготовки к родам.
6. Надежда Ермакова кардинально изменила имидж. Сначала она предложила подписчикам оценить свой новый образ с чёлкой, а потом решила, что к чёлке блонд не подходит, и перекрасилась в брюнетку.
7. Кристина Дерябина купила Daewoo Matiz, который Дима Дмитренко когда-то подарил Ольге Рапунцель. Девушка объяснила, что брала у своего молодого человека его автомобиль для поездок на учёбу и на съёмки, но ему надоело добираться на работу на общественном транспорте. Позволить себе купить новую машину сейчас они не могут, т.к. недавно приобрели квартиру, и все деньги уходят на её ремонт. Поэтому автомобиль, который обошёлся им всего в 50 тысяч, был отличным решением проблемы.

Похожие новости дом 2:

  • Кузин подарил Артемовой угнанное авто
  • Свежие новости с проекта за 2.01.2018
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 07.03.2017
  • Свежие новости с проекта за 17.12.2015
  • Свежие новости с проекта за 27.10.2015



  •