Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»


Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»


Жительница Острова Любви ответила на неприятные слухи. Марго Овсянникова рассказала, почему ее жизнь до проекта называют «темной», и что на самом деле связывает ее с необычной сферой.

Уже несколько месяцев в Сети муссируются слухи о том, что участница «ДОМа−2» Марго Овсянникова до проекта работала в сфере эскорта. Так, об этом говорили экс-жительницы Поляны Мэри Кулешова и Алиса Литинская, а теперь масла в огонь подлил и бойфренд блондинки Саймон Марданшин. В последнее время у ребят слишком натянутые отношения, которые, по всей видимости, в скором времени приведут к разрыву. Саймон рассказал, что в Новогоднюю ночь нашел в телефоне возлюбленной переписку с неким мужчиной, который спрашивал про цены и секс.

«Когда мы начали встречаться, он залез в мой телефон, нашел переписку с моим другом и там было пару сообщений про… Я, на самом деле, не хочу это выносить, и очень глупо, что он это вынес. Но я могу так сказать: то, что он увидел, никак не касается темы эскорта. Да, там было про цены, типа: «Ночь — 700» и так далее, но это я общалась с другом вообще не про себя, а про другую тему… Но когда Саймон увидел те фотографии, потом — пару сообщений, он почему-то сложил два плюс два, накрутил себе все и поверил, что я действительно этим занималась. Я ему говорю: «Не веришь? Вон дверь, до свидания! Не можешь простить? Значит, мы не подходим друг другу. Как бы ты мне не нравился, если ты не можешь простить, как мы можем пойти дальше?»

Выяснилось, что в Интернете действительно очень много фотографий неприличного содержания с Овсянниковой в главной роли. Блондинка утверждает, что не имеет к этому никакого отношения, поскольку подобные снимки — явная подделка, не имеющая к настоящему положению дел никакого отношения.

«Мое «прошлое», я думаю, вы видели. Это, наверное, видели все. В Сети есть мои фотографии в обнаженном виде с ценами с эскорт-сайта. Но это все полная ерунда! Просто когда-то у меня украли фотографии, загрузили на этот сайт (их может загрузить совершенно любой человек, любую звезду туда можно поставить) и распространили… Это уже было давно, старая история, еще до «ДОМа−2». Но когда я пришла на проект, это все возобновилось, вспомнилось, нашлось и распространилось. Это ко мне никак не относится».

Девушка добавила, что намерена узнать, кто из недоброжелателей распространяет подобную информацию. Овсянникова расстроилась, что ее репутацию так сильно запятнали, и что даже любимый молодой человек предпочел поверить слухам на стороне, нежели своей второй половинке.

Похожие новости дом 2:

  • Саймон Марданшин рассказал о работе Марго Овсянниковой в эскорте
  • Марго Овсянникова: Саймон ударил меня!
  • Дом 2 Остров Любви за 19.12.2017
  • Марго Овсянникова: Не прошла проверку Саймона
  • Марго Овсянникова: Ко мне пришли 2 жениха!



  •