Илья Яббаров объявлен в розыск за неуплату алиментов


Илья Яббаров объявлен в розыск за неуплату алиментов


УФССП по Саратовской области объявило в розыск одного из участников проекта "Дом 2" на телеканале ТНТ. Мужчина, зарегистрированный на территории нашего региона, является злостным неплательщиком алиментов, сообщает пресс-служба ведомства.

В отношении 33-летнего должника неоднократно применялись все предусмотренные законом меры принудительного исполнения, но он до сих пор пытается уйти от ответственности за содержание собственного ребенка.

Ранее приставами были направлены запросы в регистрационные органы и кредитные организации с целью установления имущественного и финансового положения должника – однако денежных средств на счетах не оказалось, имущество, зарегистрированное за телезвездой на праве собственности, отсутствовало. В связи с тем, что по адресу регистрации неплательщик не появлялся долгое время, а его местонахождение не установлено до сих пор, вынесено постановление об объявлении его в розыск и о временном ограничении на выезд за пределы из РФ. Кроме того, должник ограничен в пользовании специальным правом.

"В ходе исполнительных действий установлено, что гражданин по адресу регистрации не проживает, а находится на территории Московской области и является участником телепроекта "Дом 2". Эту информацию в ходе беседы с судебным приставом-исполнителем подтвердила мать должника. Таким образом, в настоящее время с целью установления официального места работы гражданина, в адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта "Дом 2" были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте. В настоящее время сумма задолженности данного гражданина по алиментам превышает 100 тысяч рублей", – говорится в сообщении.

Источник: vzsar.ru

Похожие новости дом 2:

  • Илья Яббаров подал в суд на Александру Гозиас
  • Евгения Феофилактова подает на алименты
  • Май Абрикосов заявил, что во время участия в «Доме-2» «нюхал порошок» вмест ...
  • Илья Яббаров привлекался к уголовной ответственности!
  • Антон Гусев разбился в ДТП под Москвой



  •