Алена Ашмарина и Илья Григоренко окончательно расстались


Алена Ашмарина и Илья Григоренко окончательно расстались


Всего несколько дней назад поклонники Алены Ашмариной и Ильи Григоренко, искренне переживающие за эту пару, радовались новостям о их воссоединении. Отец будущего ребенка Алены осознал свои ошибки и вернулся к возлюбленной. Но как оказалось, его хватило ненадолго. Накануне экс-участница «ДОМа-2» огорошила подписчиков сообщением о том, что они с Ильей все-таки приняли решение расстаться. Судя по тональности поста Алены Ашмариной, она философски относится к тому, что будет вынашивать ребенка без поддержки мужчины. Звезда телестройки старается сохранять спокойствие и оптимизм.

«Ты решил уйти и я тебя в этом поддержала! Мы приняли решение вместе. В моей жизни есть два маленьких чуда, одного ждём в июле ❤😍! Я оставила нашу Любовь навсегда в памяти и в нашем малыше!!! Помню только хорошее!))) Мечты всегда сбываются, видимо у нас они были слишком разные! 🎈🎈🎈 ».

Напомним, 23-летний Илья Григоренко и 31-летняя Алена Ашмарина познакомились четыре года назад на телепроекте «ДОМ-2». Их романтические отношения были полны преград, но влюбленные смогли уладить все проблемы и, взявшись за руки, ушли за периметр. Как выясняется, пара так и не смогла преодолеть сложности, и после ухода с проекта пару раздирали противоречия и постоянные конфликты. Даже беременность Алены Ашмариной не смогла стать причиной для воссоединения.

Похожие новости дом 2:

  • Илья Григоренко признался, что с Ашмариной он только ради проекта
  • Кот Баюн: У Алены Ашмариной есть мужик за периметром
  • Редакция: Возвращение Ильи Григоренко и Алены Ашмариной!
  • Илья Григоренко и Алена Ашмарина покинули проект
  • Потасовка Алены Ашмариной и Елены Шукюровой



  •