Бывший муж Виктории Берниковой приударил за Марией Кохно


Бывший муж Виктории Берниковой приударил за Марией Кохно


Леонид Плащинский пишет экс-участнице неоднозначные сообщения. Мужчина специально прилетел из Ростова в Москву, чтобы пригласить экстравагантную блондинку на свидание.

Виктория Берникова покинула шоу в 2015-ом году, чтобы строить любовь за периметром. Несмотря на то, что экс-участница вышла за Леонида Плащинского замуж и родила от него сына, отношения пары были полны скандалов, драк и измен. Вика уверяла, что мужчина избивал ее, держал в плену и продолжал преследовать даже после расставания.
«Это был настоящий ад, — вспоминала Берникова. — Леня угрожал мне, приставлял нож к лицу. Я была в ужасе. Потом украл у меня телефон и стал выкладывать на моей странице наши совместные фотографии. Кроме того, на улице мог начать сыпать угрозами в адрес обычных прохожих. После этой ситуации его забрали в КПЗ. Он реально мог угодить в тюрьму, но я бы не хотела, чтобы отец моего сына находился за решеткой, поэтому скорректировала показания».

Чтобы избавиться от нападок и преследований мужчины, Виктория с сыном переехала из Ростова в Москву. Сейчас молодая мама строит карьеру в столице и развивает собственную линию одежды. Бывший супруг экс-участницы тоже времени зря не теряет. Похоже, Леонид Плащинский нашел новый объект симпатий, которым стала еще одна звезда «ДОМа-2» Мария Кохно.

«Я была в шоке, когда он написал мне сообщение, — признается Маша. — Мы не знакомы с этим человеком, ни разу не общались. Даже не знаю, кто мог дать ему мой номер. Сначала подумала, это какая-то ошибка. В СМС он предлагал увидеться, приглашал на свидание. Я слышала про его скандальные отношения с Викой Берниковой. Естественно, ни о какой встрече не может быть и речи».
Несмотря на отказ Кохно, Леонид не собирается сдаваться. Плащинский прилетел в Москву, чтобы увидеться с 28-летней блондинкой лично. «Хочу пригласить тебя поужинать в свободное и удобное для тебя время. Познакомимся и пообщаемся», — пишет мужчина скандальной телезвезде.
В беседе бывший муж Вики Берниковой охарактеризовал свои отношения с Кохно очень лаконично. «Мы с Машей дружим. Она мне симпатична», — заявил Леонид.

Бывший муж Виктории Берниковой приударил за Марией Кохно

Бывший муж Виктории Берниковой приударил за Марией Кохно

Бывший муж Виктории Берниковой приударил за Марией Кохно


Похожие новости дом 2:

  • Кохно о Дмитренко: Он использовал меня ради пиара
  • Виктория Берникова беременна!
  • Парня Берниковой все боятся или это просто пиар?
  • Молодой человек Виктории Берниковой избивал ее две недели!
  • Подробности потасовки Вики Берниковой и Олега Панова



  •