На кастинге Дом-2 девушки сильно избили 26-летнюю конкурентку


На кастинге Дом-2 девушки сильно избили 26-летнюю конкурентку


На телепроекте «Дом-2» участники часто выясняют отношения с помощью кулаков. В феврале жестокая драка произошла между двумя блондинками Еленой Хроминой и Маргаритой Овсянниковой. Девушки не поделили парня и сцепились, вырвав друг другу волосы. Еще один конфликт произошел совсем недавно, но на этот раз подрались потенциальные участницы проекта.

Драка произошла 16 марта во время кастинга «Дома-2» в Москве. По информации «РЕН ТВ», в результате потасовки пострадала 26-летняя девушка. От полученных ударов она потеряла сознание. Сейчас потерпевшая находится в больнице с сотрясением мозга. Девушка написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов производят проверку.

Напомним, недавно съемки реалити «Дом-2» приостановили из-за анонимного звонка. Телефонный хулиган сообщил, что на периметре установлена бомба. Участников и съемочную команду эвакуировали, но сотрудники правоохранительных органов взрывное устройство не нашли. Позже выяснилось, что звонок поступил от 12-летнего школьника, который мечтает о закрытии проекта.

Похожие новости дом 2:

  • Вальтера Соломенцева положили в психиатрическую лечебницу
  • После новой драки с Захарьяшем Четрару увезли на скорой
  • Руслана Мишина: У нас с Коляном произошла драка!
  • Елизавета Шароха: Произошла драка между Викой и Андреем!
  • Руслана Мишина: между мной и Должанским произошла жестокая драка



  •