Беременная Анастасия Костенко впервые показала округлившийся живот


Беременная Анастасия Костенко впервые показала округлившийся живот


Жена Дмитрия Тарасова подтвердила, что ждет ребенка. В честь дня рождения Анастасия Костенко опубликовала фото, на котором в отрытую продемонстрировала интересное положение. Схожий кадр появился и в микроблоге футболиста. Фанаты ликуют — молодую семью действительно скоро ждет пополнение!

Слухи о беременности Анастасии Костенко муссируются в прессе с конца декабря. Именно тогда Дмитрий Тарасов сделал модели предложение руки и сердца, а буквально через несколько дней они уже обручились в одном из столичных ЗАГСов. А в конце января влюбленные обвенчались и закатили роскошное торжество по случаю бракосочетания. Поклонники гадали, с чем связана такая спешка. Одной из главных догадок фолловеров стало предположение о том, что 23-летняя модель ждет ребенка от футболиста. Однако супруги долго скрывали от прессы интересное положение, но сегодня впервые решили раскрыть все карты.

Беременная Анастасия Костенко впервые показала округлившийся живот


«Привет, мои сладкие 24! Я очень рада поделиться со всеми своими эмоциями и любовью», — подписала снимок Костенко.

Фотография произвела фурор — Анастасия продемонстрировала весьма округлившийся живот без одежды. Фанаты ликуют — все-таки беременна! Более того, схожий снимок, но уже в другом ракурсе, опубликовал у себя и игрок московского «Локомотива». Видимо, это можно считать официальным признанием скорого пополнения в семье.

«С днем рождения, родная моя! Спасибо тебе за все, что делаешь для меня», — написал Тарасов в «Инстаграме».

Поклонники тут же принялись поздравлять семью с грядущим пополнением. «Какие вы сладкие!», «Настя, ну я же говорила! Мои поздравления», «Как здорово, счастья вашей семье», «Так и знала! Рада за вас, будьте счастливы», — написали Интернет-подписчики.

Похожие новости дом 2:

  • Анастасия Лисова сообщила, что ждет ребенка!
  • Ты не поверишь: Соперница Бузовой Анастасия Костенко
  • Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение
  • Ольгу Бузову не пустили на день рождения Тарасова
  • Названо имя любовницы Дмитрия Тарасова



  •