Мария Кохно рассказала о расставании Триандафилиди и Чайчица


Мария Кохно рассказала о расставании Триандафилиди и Чайчица


Экс-участница раскрыла тайну разрыва своих друзей. Маша Кохно рассказала, что старается во всем поддерживать Лизу Триандафилиди. Блондинка уверена, что подруге нужен другой мужчина, а не Леша Чайчиц

Отношения Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди длились около пяти месяцев. После ухода с проекта молодые люди сумели сохранить чувства и продолжили строить любовь уже за периметром. Поклонники пары были уверены, что звезд «ДОМа-2» ждет счастливое совместное будущее и пышная свадьба. Однако на днях в сети появилась информация о расставании влюбленных. Экс-участники не стали отрицать этот факт, однако подробности разрыва разглашать не стали.
Пролить свет на последние события в жизни Леши и Лизы решила Маша Кохно. Экстравагантная блондинка сохранила дружеские отношения с Триандафилиди.

«Недавно мы виделись с ней, — рассказала Мария. — Сидели в ресторане, и в этот момент Лиза как раз переписывалась с Чайчицем. Набирала ему сообщение и плакала. Подруга очень расстроена. Несмотря на то, что именно она стала инициатором расставания, Лиза рассчитывала, что Леша будет ее отговаривать. Сделает какой-то поступок, захочет вернуть. Но этого не случилось».

Кохно считает, что Триандафилиди не хватало уверенности в серьезности намерений своего избранника. «Видела, как в прямом эфире Чайчиц говорил, что свадьбы у них не будет, — продолжает Маша. — Думаю, ни одной девушке не будет такое приятно. Мне кажется, Леша в этих отношениях себя любил больше, чем вторую половину. Обидно, что в свое время Лиза ушла за ним с проекта, а в итоге вот так получилось. Мне кажется, подруга могла бы находиться на «ДОМе-2» еще долго. Но сейчас о возвращении она не думает».
Мария не сомневается, что экс-участница скоро встретит другого мужчину, который будет относиться к ней иначе.
«Лиза привыкла жить на широкую ногу, — рассуждает Кохно. — Думаю, ей нужен человек, который обеспечит ее запросы. Конечно, это не Алексей Чайчиц. Если честно, я не вдавалась во все детали их расставания. Насколько я понимаю, Леша переписывался с бывшей девушкой, с которой его связывала сексуальная близость. Сами понимаете, кому такое будет приятно».

Похожие новости дом 2:

  • Лиза Триандафилиди готовится к операции по увеличению груди
  • Лиза Триандафилиди и Леша Чайчиц отказываются от «Свадьбы на миллион»
  • Алексей Чайчиц:: У нас нет любви, но мы стараемся
  • Лиза Триандафилиди: Я многое осознала и поняла
  • Дом 2 Остров Любви за 03.08.2017



  •