Журнал дом 2 за август 2015 - официальный обзор


Героиня обложки Настя Лисова о том, как сделала себя: «Несмотря на то, что участники выливали на меня много грязи и пытались надломить мой характер, я отстаивала себя и доказывала, что сильнее всех тех, кто испытывает ко мне зависть и злость. Я сильный духом человек, во мне есть стержень. Несмотря на свою красоту, я считаю себя еще и умной девушкой».

Камила Коробейникова о жизни до проекта: «Первые серьезные отношения с молодым человеком у меня завязались, когда я училась в 11-м классе. Станислав был школьным лидером, настоящим примером для подражания, а мне всегда нравились парни, которые ведут за собой коллектив. На тот момент у Стаса были отношения с девушкой, с которой он уже встречался шесть лет...»

New! Рубрика Николая Должанского «По жизни с ковшиком»: «Сколько усилий пришлось мне приложить, сколько эпатирующих романтических свиданий устроить для этой скромной (если не сказать зажатой и закомплексованной) провинциальной девушки, чтобы хоть немного подвигнуть милую Анну Александровну, Аню, Анечку, Анюту, Нюру, Нюшечку к проявлению себя в чем-то креативном, необычном и экстравагантном».

Егор Холявин строит планы на Марину Африкантову: «Африкантова приехала в заведение незадолго до его закрытия, почти в пять утра. Все знакомые из нашей компании разъехались по домам, мы были единственными, кто остался в клубе. Тогда мы болтали с Мариной без умолку, и именно тот момент мне показался поворотным, я почувствовал, что не все потеряно. На следующий день мне позвонила мама Африкантовой и сказала, что Марина впервые после ухода с проекта заговорила с ней обо мне».

Лиза Кутузова рассказала о дочке и беременности: «Когда я забеременела, то весила 45 килограмм, а рожала уже при весе в 61 килограмм. Что касается еды, то мне не хотелось никаких соленых огурцов, и по ночам я не гоняла мужа за экзотическими продуктами. Зато меня часто пробивало на бургеры, свежий салат с майонезом, картошку фри и колу».

Журнал дом 2 за август 2015 - официальный обзор


Похожие новости дом 2:

  • Егор Холявин: много вопросов по поводу моего ухода с Дом 2
  • Марина Африкантова: Я плачу, у меня трясутся руки, тяжело
  • Журнал Дом 2 за январь 2015 - официальный обзор
  • Татьяна Кирилюк советует всем влюбляться до одури!



  •