У Ильи Григоренко и Александры Гозиас вторая волна отношений


Илья и Саша приехали на час позже запланированного времени. Водитель шепнул, что по дороге ребята на 45 минут задержались в магазине. На вопрос, что можно делать в магазине 45 минут, гости отвечали не спеша, улыбаясь. Они завтракали и рисовали котиков. У Ильи и Саши вторая волна отношений – новая, дружеская. На дружеской волне ребята дают друг другу советы, проводят время вместе, но вот Алена такую дружбу не одобряет. Когда Илья говорит об Алене, Саша ехидно улыбается. В свою очередь такой же улыбкой девушке отвечает Илья, когда Александра говорит о своем муже Илье Кроткове. «Я к нему равнодушна, а он меня любит», - уверяет наша гостья.
Пока что Гозиас не отказывает себе во флирте с населением мужской спальни, а Григоренко размышляет об отношениях с Аленой Ашмариной.
О новостях. На проект пришла девушка Аня, которая уже через несколько часов после прихода переспала с Ильей Кротковым. Саша Гозиас возмущается, почему на проект стали приходить девушки легкого поведения. Аня, как отметил Илья, не только легкого поведения, но и странных манер. Что ж, посмотрим на эту «катастрофу» в эфирах.

У Ильи Григоренко и Александры Гозиас вторая волна отношений


Похожие новости дом 2:

  • Илья Григоренко сделал предложение Алене Ашмариной
  • Илья Григоренко и Александра Гозиас объявили себя парой!
  • Илья Григоренко вернулся на проект



  •