Журнал Дом-2: Руслана Мишина победила онкологию


Журнал Дом-2:
Руслана: «Врачи сказали, что это последняя стадия болезни и что мне осталось жить немного. Я прошла курс химии, лучевой терапии... В тот момент я отказалась от общения с друзьями… Скажу одно – я не воспринимала эту болезнь, как смертельную, я воспринимала ее, как кашель, который должен скоро пройти. Я была уверена, что выздоровлю. И те запреты, которые мне необходимо соблюдать, я сейчас не соблюдаю».

Саша Гозиас не готова покоряться слабым мужчинам
Александра: «Если мужчина желает видеть меня послушной, то должен и давать мне многое – обеспечивать, взять на себя всю ответственность. Тогда я полностью ему доверюсь, сложу лапки и буду смотреть щенячьими глазами. А когда этого нет, я начинаю брыкаться. Отсюда и проблемы, перерастающие в драки. Костя просто уже не знает, как найти ко мне подход, поэтому применяет физическую силу».

Костя Иванов решил идти до конца
Костя: «Не думал, что наши отношения зайдут так далеко. А если и зайдут, надеялся, что смогу изменить ее. Вот по сей день набиваю шишки…Я пытался переключиться на другую девушку, но у меня не получилось. В тот момент я все время думал, а каково сейчас Саше. Тогда я поймал себя на мысли, что она мне не безразлична, и отказался даже от попыток заводить новые отношения. Я решил, что нужно дойти до конца…»

Журнал Дом-2: Руслана Мишина победила онкологию


Похожие новости дом 2:

  • Руслана Мишина: Сегодня Сашку Гозиас посадили в изолятор
  • Руслана Мишина: Крис и Федя выясняют отношения
  • Руслана Мишина: Наш спор с Колей больше не актуален, мы расстались!



  •