Саша Черно: Странно сравнивать птицу с ребёнком!


Саша Черно: Странно сравнивать птицу с ребёнком!


Саша Черно:
Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.
Что так вышло-мне жаль. Писать трагические текста-не буду, так уже вышло. Странно сравнивать птицу с ребёнком или с человеческой жизнью. Скажу честно-они меня бесили, это правда и от своих слов я не отказываюсь. Почему плакала? Потому что не смогла помочь и мне реально жаль, что так случилось. Мы пытались сделать всё, что есть в наших силах. Слово «сдохла» прочитайте пожалуйста словарь, вот правда. Как говорится про животных, а то грамотеи нашлись.
Ситуация уже произошла, всё, что есть в моих силах касаемо исправления-мы решаем. Её уже не вернуть. И да, я повторюсь-у меня никогда не было неразлучников. Как за ними следить-я не знаю. Как говорили, так и следили, выполняя все обязательства которые говорили нам ребята. Открытые Окна? У Марины с Ромой они были открыты всегда. Это несчастный случай, к сожалению. Почему я не плачу и не отвечаю на каждый комментарий о том, как сильно я сожалею? Да потому что мне есть о чем думать, правда. И это не означает, что мне не жаль, или что я не хочу исправить ситуацию.
Я реально в шоке от некоторых людей, у кого жизнь «каких-то попугаев» стоит выше жизни людей, правда. Питомцы умирают раньше нас, жалко, но это правда жизни. Пожалуйста, будьте добрее и снисходительнее. Почему-то каждый считает своим долгом меня застыдить, да я и без вас знаю, что виновата. Следите за своей жизнью, ну правда. И будьте добрее.🤷🏻‍♀
Первый день-он очень сильно грустил, после уже стало веселее, сейчас он вообще воспринимает Чипу за своего😃
У кого были похожие ситуации, расскажите как быть? Покупать второго? Оставить с чипой? Он стал очень послушным и не шумным. Скоро приедут ребята, мы же не можем им отдать свою птичку. Один грустит. С Чипой весело, как быть?

Похожие новости дом 2:

  • Саша Черно: Очень жаль, что топовый участник сам же вырыл себе яму
  • Светлана Юрченко: По поводу ухода с проекта
  • Саша Черно: Я знаю Сороку как очень порядочного парня!
  • Олеся Лисовская: Я жалею что попала на проект!
  • Екатерина Колисниченко разводится с мужем!



  •