Анита Кобелева опровергает работу в эскорте


Анита Кобелева опровергает работу в эскорте


Ранее в сети появилась информация со скринами с сайта эскорт услуг где присутствовали фото Аниты и все цены на ее услуги. Девушка пытается опровергнуть это...

Анита Кобелева:
Тема началась в эфирах, которые были не так давно на тв. Некий человек , не зная за что зацепиться ,чтобы меня задеть придумал легенду о моем темном прошлом и вынес ее на публику . Только этот человек не подумал о том ,что меня это никак и не заденет , поскольку за мной все чисто, а вот те,кто знает меня не так давно и не следил за мной в инстаграме конечно же дружно подхватили эту тему и пускают слухи от одного к другому .
К сожалению, я не могла и подумать о том ,что есть настолько темные люди , которые не поленятся и создадут фэйковую анкету на сайте. Видимо карантин добрался и до мозга людей , что от скуки готовы заниматься этой ерундой.
Мои люди со мной 😊 Кто со мной с самого начала ,те знают,что я работаю ещё с юных лет и легких денег я не видела . Работала и промоутером ,и няней и официанткой . То что я имею сейчас ,это лишь большой труд ,который я прошла и прохожу по сей день . До проекта я активно вела инстаграм и показывала вам каждую минуту своей жизни , свои отношения ,свои проблемы и переживания. Делилась с вами и хорошим и плохим . Где был эскорт ?😂 Кстати,все фото взяты с соц сети, раньше у меня были спорт проекты, об этом расскажу позже 👌🏼
В общем я с каждым днём убеждаюсь,что судьба подкидывает мне трудности ,через которые мне нужно пройти , и прохожу я их успешно . За красивой внешностью и успешностью девушки не обязательно скрывается темное прошлое , вы видите в другом лишь то,что заложено в вас самих . И очень жаль,что многие верят этой ложной информации .
Сейчас я активно занимаюсь тем ,чтобы засудить этот сайт , ибо это просто клевета в мой адрес,который бьет по моей репутации .
Всем добра

Похожие новости дом 2:

  • Анита Кобелева до проекта работала в эскорте!
  • Милена Безбородова: Расскажу немного о себе
  • Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»
  • Мария Бухун: Катя Кауфман девочка из эскорт услуг



  •