Александра Черно рассказывает о своих проблемах


Александра Черно рассказывает о своих проблемах


"Дорогие мои и любимые! Я всех вас очень сильно люблю, но давненько я не откровенничала с вами.
В моей жизни сейчас есть всё, о чем только я могла мечтать ещё несколько лет назад. Я любимая жена, мама. У нас прекрасная любящая семья. Деньги. Много друзей. Популярность. При чем как меня любят, так же и ненавидят.
Но есть и обратная сторона медали всего этого... У меня очень много проблем, о которых знают лишь единицы. У меня большие проблемы с биологической матерью, с её здоровьем... У меня много недопониманий с семьей которая меня вырастила. Иногда просто сама себе задаю вопрос: «А за что мне вообще всё это??» Я должна сейчас думать только о себе и о своей семье. Ведь в трудные минуты-мне никто не помогал, только критиковали. А сейчас колоссальная Поддержка в лице моего любимого мужа и его родителей. (Это правда сильно мотивирует, чувствуешь крылья за спиной и понимаешь что всё обязательно получится) Говорили, что всё чем я занимаюсь, это чушь полная и ничего толкового из меня не выйдет.
Но успех говорит сам за себя. Да, мне сложно. Да, сейчас я стала максимально закрыта и меня мало кто узнаёт в последнее время. Но, это всё не просто так. Да, я счастлива от того, что я имею но и мне бывает очень тяжело. "

Похожие новости дом 2:

  • Таня Мусульбес: Впервые за долгое время я по-настоящему счастлива!
  • Саша Черно: Дел очень много, нужно всё успеть!
  • Ольга Рапунцель: Как же хорошо в декрете!
  • Давид Анташвили: Приход Вики стал для меня большой неожиданностью!
  • Саша Черно: Поделюсь с вами своими мыслями



  •