Александра Харитонова: меня уже выпустили из изолятора


Александра Харитонова:
Ну что я могу сказать, меня уже выпустили из изолятора, я была совершенно поражена, поскольку я первая подала иск на Сашу Гозиас за то, что она напала на меня и вырвала мне волосы, оставив на мне ссадины и царапины. Мне эта ситуация была очень неприятна, но каково же мне стало, когда, вернувшись с выходного, я узнала, что на меня подан встречный иск… Ребята полностью оправдали Гозиас, сказали, что я была не права и являлась провокатором! А защищала я, между прочим, Евгению Перец, которая являлась моей приятельницей и подвела меня… Защищая её, в итоге пострадала я, а она, под натиском своего парня Лёши, порвала моё исковое заявление. Самое интересное, что ребята судили меня за провокаторство, причём те люди, которые сами являются провокаторами…

Когда я зашла в изолятор, там уже находилась Марина Африкантова, и вокруг неё был настоящий ужас: плохой запах, низкие потолки, очень яркие лампы, обшарпанные двери и жуткие шконки. Само ощущение неприятное – хотя Яббаров весьма лоялен, а моя соседка помогала морально – сама обстановка сильно давит…

Я очень рада, что вышла, хотя мне очень плохо: я разбита и очень опухшая от слёз. Неприятен до безумия сам факт попадания в это место, не считая себя виновной в произошедшем! Все ждут, что моя «отсидка» меня чему-то научила, но нет! Я не виновата!!

Александра Харитонова: меня уже выпустили из изолятора


Похожие новости дом 2:

  • Илья Яббаров: Я очень сожалению, мой поступок был глупым…
  • Руслана Мишина: Саша Харитонова призналась в симпатии Косте
  • Александра Гозиас: Я благодарна людям которые меня поддерживали
  • Александра Гозиас: Константин выставляет меня не понятно кем
  • Илья Яббаров: У меня такое ощущение, что я начинаю влюбляться



  •