Алексей Купин: У нас с Майей абсолютно разные взгляды на наше будущие


Алексей Купин: У нас с Майей абсолютно разные взгляды на наше будущие


Алексей Купин:
Я хочу, чтобы мы жили в моем частном доме в Одессе. Я имею хороший дом у моря, в нескольких километрах от города. Никакой загазованности, свежий воздух и полное спокойствие. Считаю, что женщина не должна работать. Она должна заниматься семьёй и домашним уютом. А мужчина должен зарабатывать и полностью обеспечивать семью. Так как в магазине сейчас нет ничего натурального, а я хочу здоровых детей, нужно завести домашнюю живность и иметь свой сад. Для меня это идеальная жизнь ... Я, Майя и двое наших деток.
Но моя девушка имеет совсем другие виды на жизнь. Она хочет строить свою карьеру, хочет заниматься бизнесом, жить в Москве и только в квартире.
На данный момент на острове у нас конфликты по этому поводу. Мы пытаемся друг другу обьяснить свою позицию. Иногда эмоции берут верх и начинаем ссориться. У меня в планах на острове показать Майе все прелести жизни в частном доме, задача посадить маленький сад, завести живность, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Это будет наше общее дело, которое нас сплотит и поможет прийти к нашей цели. А цель на ближайшее время это свадьба и дети. Я Майю очень люблю и сделаю все, чтобы решить наши проблемы и недопонимания.

Похожие новости дом 2:

  • Майя Донцова: У нас вскрылось большое количество проблем
  • Алексей Купин: У меня с Майей кризис в отношениях
  • Алексей Купин: Нам не время уходить!
  • Алексей Купин: Со свадьбой спешить не нужно
  • Алексей Купин: Я дорожу Майей и не хочу потерять



  •