Кристина Ослина: О приходе на проект и отношениях с Черкасовым


Кристина Ослина: О приходе на проект и отношениях с Черкасовым


Кристина Ослина:
Вчерашний опрос меня вдохновил, теперь буду раскрывать все темы, которые вам интересны))) Мои отношения, а точнее их начало с Андреем Черкасовым, мой приход и нахождение на телепроекте «Дом 2» самые востребованные. Всю эту удивительную историю я разобью на несколько постов, так что следите за лентой и не забывайте ставить ❤))) а разбавлять буду ответами на другие вопросы.

С 14 лет я мечтала побывать на телепроекте «Дом 2» и была убеждена, что встретить свою вторую половину там гораздо проще, т.к. замкнутое пространство сближает даже самых, как казалось не совместимых людей! Но моя насыщенная жизнь оттягивала этот момент, как можно дальше!! Когда я насытилась танцами и путешествиями, близкая подруга убедила меня, что пришло время рискнуть и попытать своё счастье на самом популярном проекте о любви «Дом2» )))

Первым делом, Марина посоветовала написать Черкасову Андрею, со словами «он сейчас стал кастинг директором, уверенна он ответит тебе и подробно все расскажет» - мне конечно слабо в это верилось, учитывая, что десятки желающих ему написывают ежедневно 😅 НО!!!....так и вышло, Андрей ответил мне ровно через минуту, что необходимо для кастинга (на тот момент я подумала, это админ отвечает)... - поблагодарила его, а в ответ пришло следующее сообщение «Мне ждать твоей анкеты?».....как потом выяснилось уже само фото на аватарке его зацепило (а именно - это мои кучерявые пышные волосы, глаза и фигура)....тогда я и решила, раз есть интерес к моей персоне, значит точно стоит рискнуть!!

Похожие новости дом 2:

  • Кристина Ослина: Страсти не утихают
  • Кристина Ослина: Мужской приход
  • Кристина Ослина: Женское чутье
  • Кристина Ослина: Постоянное развитие!
  • Кристина Лясковец: Я такая какая я есть!



  •