Саша Черно: Неделя была очень тяжелая...


Саша Черно: Неделя была очень тяжелая...


Саша Черно:
Я ездила по-магазинам, приводила себя в порядок, покупала продукты, покупала подарок Репсиме Оганесовне (золотые сережки и духи)
В этот день с утра я очень нервничала, проспала, опаздывала, а Йосик начал грузить меня уборкой. Как я считаю-мог бы убраться сам, или мы могли бы убраться за день до этого. Сделать вместе генеральную уборку.
Была очень мила и нежна на встрече с ней.
Выслушивала кучу всякой х*рни: что я не стану женой её сына, что она нашла невесту (Это бл*дь вообще что?!) Что в изменах всегда виновата женщина, Что я буду бить своих детей! И вот тогдаааааа я уже взорвалась.И не надо писать армянским женщинам у меня в комментариях о том, какая я ужасная и так у вас не принято разговаривать. У нас в России принято-Какой привет-таков ответ. И не важно кто это, хоть президент, хоть обычный человек, хоть артист, хоть бомж. Нужно со всеми быть вежливым и с тобой будут вежливым в-ответ. Изначально я повторюсь-я была очень мила,ровным счётом до того момента, пока мне не начали говорить гадости. И то, я не знаю как я сдержалась чтобы не послать всех к чертям собачим.
Я-женщина с Русским духом, я не с Кавказа и для меня это всё безумно далёкое. Ваш сын орусевший и сам-выбрал меня, так на секундочку! Как я считаю-его родители делают акцент вовсе не на том. Какой угодно может быть характер у человека, главное наверное отношение к их сыну, разве не так? Он всегда сыт, выглажен, ходит в чистых вещах, наконец-то задумывается о браке и о том, чем будет зарабатывать себе на жизнь (я постоянно направляю его) мы задумываемся в будущем о покупке квартиры, о детях и в целом о будущем! Это плохо? А характер... Это всё такие мелочи)) Как я считаю-я просто Йося разбил родительские мечты, он последний сын, все старшие братья женаты на русских девушках.(Всех их кстати родители так и не приняли и они все-с характером.) И на Йосю были большие ставки, а тут он встретил меня. И сейчас родители будут делать всё возможное, чтобы вместе мы не были. Выбор будет в-любом случае за Йосей, жить ему не с родителями а с женщиной.
Чтобы они не говорили-я их всё равно Уважаю. Но жить с ними видимо будет очень сложно. Надеюсь что в скором времени-всё наладится.

Похожие новости дом 2:

  • Саша Черно: Я то хоть и жирная, но моральные принципы у меня есть!
  • Саша Черно: Родители Йоси настроены очень негативно на меня
  • Саша Черно: Я считаю, что я права!
  • Саша Черно: Не надо мне говорить как мне жить!
  • Катя Кауфман: Моя мама против моего участия в проекте!



  •