Марина Тристановна выходит замуж!


Марина Тристановна выходит замуж!


Телебабушка решилась на ответственный шаг. Сегодня Марина Тристановна вместе с бойфрендом Александром выразили письменное согласие в заключении брака друг с другом.

Марина Тристановна на седьмом небе от счастья — сегодня они с женихом Александром, наконец, решили подать заявление в ЗАГС. Несмотря на то, что бойфренд знаменитой телебабушки не сделал ей публичного предложения руки и сердца, о котором она так долго мечтала, они все равно пришли к тому, чтобы официально зарегистрировать свои отношения.

Марина Тристановна поделилась с Dom2Life.ru первыми эмоциями от важного жизненного шага. Мама Таты Блюменкранц заметила, что счастлива каждую минуту находиться рядом со своим мужчиной, который готов носить ее на руках и исполнять любые желания.

«Спасибо за поздравления! Ведь это жизнь, и она должна продолжаться. Сегодня подали заявление, но пока не знаем, где будем играть свадьбу: может, здесь, а может и в Таиланде».

О других деталях предстоящего свадебного торжества станет известно позднее, когда телебабушка уже сможет назвать точную дату бракосочетания. Взято из периметра перезагрузка Скорее всего, Марина Тристановна станет Ковалевской уже в этом году.
Стоит отметить, что сейчас звезда телестройки вместе с будущим мужем находятся в Воронеже. Несколько недель назад телебабушка переехала к жениху, однако иногда возвращается в Москву, чтобы повидаться с дочерью Татой, зятем Валерой Блюменкранцем и внучкой Бетти.

Похожие новости дом 2:

  • Марина Тристановна рассказала об отношениях с возлюбленным
  • Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром
  • Иосиф Оганесян: Марина Тристановна сошла с ума!
  • Марина Тристановна: Да, может ТАТА и не ангел!
  • Марина Тристановна: Тата и Валерий вернулись на проект



  •