Свежие новости с проекта за 6.01.2019


Свежие новости с проекта за 6.01.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 6.01.2019.

1. Евгений Ромашов надеется поскорее вернуться в Москву. Если всё хорошо сложится, то парень прилетит на Поляну не один, а в компании своей девушки Юлии Щегловой.
2. Алексей Безус хочет заняться спортом и привести своё тело в порядок, а заодно и привести в тонус свои мысли с помощью книг.
3. Глядя на Алексея Безуса, Милена Безбородова тоже полюбила читать. Она так увлечена чтением, что не может остановиться, пока не прочтёт книгу от корки до корки. Сейчас она читает книгу "После".
4. Александра Черно забраковала дорогой мобильный телефон, подаренный Иосифом Оганесяном, сославшись на то, что с ним сложно поймать сигнал вай-фая. Иосиф обиделся и решил вернуть телефон обратно в магазин.
5. В сети появились слухи, что Маргарита Ларченко покинула проект, а ведущие Дома-2 пытаются пристроить Илью Яббарова к Алёне Савкиной.
6. У Ольги Сударкиной разрыв мениска. Она повредила ногу, когда её перебрасывали через забор в костюме собаки - символа 2018 года. Девушка будет делать МРТ и надеется, что ей не придётся ложиться на операцию.
7. Марина Африкантова ищет среди своих подписчиков жениха для подруги с Острова любви Олеси Ткаченко. По словам Марины, Олеся хочет построить красивые, чистые и достойные отношения.
8. Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников. У ведущей появился знакомый, которому она нравится, но мужчина боится первым проявлять инициативу. Стоит ли Оле сделать первый шаг и признаться в своей симпатии застенчивому ухажеру?
9. Бывший участник Александр Гобозов поделился со своими подписчиками, что они с сыном сходили за обновками и накупили много одежды. Теперь Роберт не жалуется папе, что ему нечего носить.

Похожие новости дом 2:

  • Алексей Безус: Со слабостями надо бороться!
  • Свежие новости с проекта за 2.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 18.12.2018
  • Свежие новости с проекта за 15.11.2018
  • Свежие новости с проекта за 8.06.2018



  •