Свежие новости с проекта за 7.03.2019


Свежие новости с проекта за 7.03.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 7.03.2019.

1. Александра Черно борется в соцсетях со сплетнями, которые распространяет кошка Ника, в аккаунте которой написано, что у Шуры была связь со сторожем на Поляне, в результате чего у Черно внематочная беременность.
2. Алексей Безус всё-таки удалил видео, про которые было столько разговоров и из-за которых переживала Милена Безбородова. Теперь Алексей анонсирует интимную фотосессию.
3. Илья Яббаров сдал помолвочное кольцо, подаренное Маргарите Ларченко и в очередной раз брошенное ему в лицо, в ломбард. Но это же Яббаров, так что не факт, что вскоре он не подарит это же колечко Алёне Савкиной, если решит, что она его будущая жена.
4. Участница Острова любви Марина Гаджимурадова флиртовала и тесно общалась с женатым мужчиной, который принимает участие в проекте "Спаси свою любовь".
5. Девушка Саймона Марданшина Настя Якуб за короткое время стала одной из самых популярных участниц телестройки, несмотря на свою скромность и незнание русского языка.
6. Бывший участник Арай Чобанян написал в соцсетях, что Милена Безбородова ранее встречалась с обеспеченными мужчинами за деньги. А возможно, до сих пор периодически встречается со старыми знакомыми, ведь анкету на определенном сайте она не удалила.
7. Бывшая участница Юлия Романова может вернуться на Дом-2 в самое ближайшее время, но вот с кем она собирается строить отношения, если состав интересных и ярких участников в последнее время заметно поредел.
8. Бывшая участница Анастасия Балинская обнаружила на своём тесте две полоски, только одна слегка размыта. Настя надеется, что беременна от своего парня Алексея Кудряшова, ведь она давно мечтает о ребёнке.
9. По словам знакомого бывшей участницы Яны Шевцовой, девушка беременна, и у неё будут близнецы. Наверное, один от Гуфа, а другой от Сороки?

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 26.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 31.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2019



  •