Свежие новости с проекта за 10.05.2019


Свежие новости с проекта за 10.05.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 10.05.2019.

1. Александра Черно рассказала своим подписчикам, что в одной из комнат звёздного дома нашли две перекрученных свечи, обвязанные женскими и мужскими волосами. Саша спрашивает, у кого в комнате могли найти такой предмет.
2. Алёна Савкина дала журналистам интервью и рассказала, что у неё отличные отношения с Ильёй Яббаровым, который проводит с сыном много времени: гуляет с малышом и очень часто его навещает.
3. Юлия Ефременкова поссорилась с Мондезиром Свет-Амуром и призналась, что ей не нужны отношения, полные драмы, а Мондезир слишком вспыльчивый и импульсивный.
4. Маргарита Ларченко обещала своим подписчикам после ухода с проекта рассказать несколько секретов. Начала она с поста-признания, что участникам реалити-шоу проще переносить скандальные съёмки, если они представляют себя актёрами сериала.
5. Бывшая участница Ивана Дилова интригует телезрителей, намекая, что скоро на ток-шоу будет раскрыт какой-то важный секрет из жизни Алёны Савкиной.
6. Темой ток-шоу "Бородина против Бузовой" в следующий четверг (16 мая) будет жизнь за границей. Редакторы шоу связались с Оксаной Ряской, которая сейчас проживает в Нью-Йорке, и она по видеосвязи рассказала о своём опыте выживания в чужой стране.
7. Бывшая участница Яна Шевцова перепугала поклонников Дома-2 новостью о своём возвращении на проект. Девушка сменила шапку профиля на странице в соцсетях, как у действующих участников, но потом призналась, что просто делает себе рекламу на популярной теме.
8. Татьяна Владимировна Африкантова развлекается. Недавно она опубликовала пост, в котором написала, что её "подруге" Марине Тристановне подписчики пишут комплименты в обмен на скидки или вещи из Китая.
9. Ирина Пинчук выставила на своей странице фото с татуировкой. Ранее девушка хотела набить рукав и, как предположили её друзья и поклонники, просто проэкспериментировала, как будет выглядеть с тату, сделав фотошоп. Если татуировка настоящая, то скоро это можно будет понять по сторис и видео Иры.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 5.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 3.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 15.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.02.2019



  •