Свежие новости с проекта за 5.06.2019


Свежие новости с проекта за 5.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 5.06.2019.

1. Милена Безбородова, улетевшая на Сейшельскую площадку, призналась своим поклонникам, что наконец-то счастлива. Кто же делает девушку счастливой: Алексей Безус или у неё появился новый ухажёр, — гадают подписчицы Безбородовой.
2. Андрей Шабарин устроил потасовку с Романом Капаклы. Возможно, место для Ильи Яббарова и Алёны Савкиной освободится даже раньше, чем ожидали телезрители.
3. Марина Африкантова решила стать визажистом, т.к. до проекта она закончила школу визажа, но у неё совсем не было практики, чтобы начать работать. И вот на Доме-2 у Марины появился шанс приобрести необходимый опыт: недавно она сделала макияж Александре Черно для шоу ББ, который очень понравился Саше.
4. Илья Яббаров встретил Алёну Савкину с сыном из поездки во Владивосток. Счастливый отец признался, что в их семье вполне возможно появится ещё один ребенок. Илья и Алёна хотят девочку.
5. Валерий Блюменкранц всерьёз занялся своей физической формой. Для начала он похудел, а теперь начал наращивать мышечную массу. Валера рассчитывает через некоторое время стать таким же накачанным, как Захар Саленко.
6. Надежда Ермакова сообщила, что Анастасия Якуб до сих пор находится дома, в Молдове. У девушки умер отец, и теперь вернётся ли Настя на проект — под большим вопросом.
7. Маргарита Ларченко намекнула своим подписчикам, что встречалась с Ильёй Яббаровым в то время, когда Алёна Савкина проводила отпуск во Владивостоке. Рита то ли шутит, то ли всерьёз заявляет, что тоже вернётся на проект. Эта новость стала полной неожиданностью для телезрителей, обрадованных воссоединением Алёны и Ильи.
8. Новая песня Ольги Бузовой "Водица" меньше чем за сутки набрала около миллиона просмотров на YouTube и через два часа после появления в сети попала на первую строчку российского рейтинга iTunes.
9. Бывшая участница Ольга Жарикова вышла замуж. Избранник Оли уже был женат, и от первого брака у него есть ребёнок.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 4.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 22.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 8.02.2019



  •