Свежие новости с проекта за 13.06.2019


Свежие новости с проекта за 13.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.06.2019.

1. Илья Яббаров готовится к триумфальному возвращению на проект с какой-то интересной для зрителей новостью, но его присутствие на реалити-шоу и контракт ещё обсуждаются.
2. Проект покинул бывший парень Анны Брянской Николай Морозов. Теперь прозвище "чёрная вдова" участники передали от Ирины Пингвиновой Анечке.
3. В сети появились слухи, что Фёдор Стрелков собирается лететь на Сейшелы знакомиться с Юлией Щегловой.
4. Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" Захар Саленко признался в любви Валерии Фрост. Но Лера пока не планирует возвращаться на проект.
5. Анастасия Балинская уехала в отпуск и не знает, нужно ли ей возвращаться на Дом-2. Настя устала от того, что Алексей Кудряшов постоянно выставляет её в плохом свете.
6. Татьяна Строкова показала своим подписчикам в сторис примерку свадебного платья. Пока непонятно, то ли это реклама свадебного салона, то ли Сахнову пора прятать паспорт.
7. Александра Черно переживает, сможет ли она стать хорошей матерью своему будущему ребенку. В пример Саша приводит поведение своей матери, у которой отсутствовал материнский инстинкт в отношении сестры Черно,Татьяны. Саша не хочет повторить путь своей родительницы и надеется, что будет лучшей мамочкой для своих детей.
8. Алёна Савкина рассказала своим поклонникам, что "их папа Илья Яббаров" купил новый автомобиль, вместительный, для всей семьи, и скоро на заднем сиденье появится детское автокресло.
9. В сети появились слухи, что пилотный проект ТНТ с участием Леры Фрост и Андрея Черкасова оказался "сырым", и руководство телеканала не собирается показывать его телезрителям.
10. Бывшая участница Анастасия Кочервей устроила в ночном клубе потасовку с незнакомцем, пристававшим к её подруге. Настя сначала разобралась с мужчиной, а потом помирилась с ним и, если можно ей верить, приняла от него в подарок новый телефон и драгоценности.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 8.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 4.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 30.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.08.2018



  •