Свежие новости с проекта за 14.06.2019


Свежие новости с проекта за 14.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 14.06.2019.

1. На Поляне полностью отремонтирован и готов вип-дом, в котором жила Ольга Рапунцель. Татьяна Владимировна Григорьевская ждёт приезда Алёны Савкиной с внуком Богданом.
2. Саймон Марданшин не успел избавиться от варикоза на ногах, как начал готовиться к соревнованиям по бодибилдингу, которые пройдут в сентябре в Барселоне.
3. Юлия Ефременкова опубликовала загадочный пост о том, что женщина может все, одна или с кем-то рядом. Женщина может полностью захватить мужчину даже, когда она спросонья собирается в детский садик. "Ты любая будешь его жизнью, если в себе носишь жизнь, а не влачишь существование", — пишет Юля, которой поклонники сразу же пожелали детей от Мондезира.
4. Розалия Райсон будет преподавать английский и итальянский языки всем желающим в общем доме.
5. Александра Черно настолько переживает из-за лишнего веса, что представляет себе, как "жир поглотил её разум". Девушка будет сидеть на безбелковой диете целый месяц, а если не поможет, потом попробует другие варианты похудения.
6. Захар Саленко интригует своих подписчиков, намекнув им, что он находится в Эмиратах и гуляет по одному из лучших торговых центров Абу-Даби.
7. Автомобиль, на котором вчера разъезжали по Москве Алёна Савкина и Илья Яббаров, оказался рекламным. То ли его дали Илье напрокат, то ли ему придётся ещё долго отрабатывать новенькое авто, работая в "китайской" компании.
8. Алёна Водонаева поделилась с подписчиками причинами развода: ей приходилось много работать, мало отдыхать и содержать мужа. Теперь она ищет мужчину, который будет материально обеспечивать её и сына.
9. Алиана Устиненко вернулась к карьере модели и приняла участие в неделе Арабской моды.
10. Татьяна Владимировна Африкантова собиралась в Туапсе, а оказалась на вокзале в Воронеже, где встретилась с бывшим другом Марины Тристановны, Александром Ковалевским.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 29.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 4.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 14.10.2018



  •