Свежие новости с проекта за 24.06.2019


Свежие новости с проекта за 24.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.06.2019.

1. Илья Яббаров уверяет своих подписчиков, что они с Алёной Савкиной были в ЗАГСе и расписались. Какую фамилию взяла новоиспеченная жена, Яббаров не сообщает.
2. Любовь Дробкова, Михаил Мишин и Максим Павленко вернулись с Острова любви на Поляну.
3. В сети появились слухи, что Любовь Дробкова покинула проект вслед за Валерием Блюменкранцем, устроившим потасовку с Евгением Ромашовым. Более того, ходят слухи, что Женя тоже отправился за периметр спустя несколько дней.
4. Даниил Сахнов признался в своем видеоблоге, что за периметром Татьяна Строкова ведет себя иначе, чем на телестройке, где она пытается лидировать в коллективе наравне с мужчинами. За пределами реалити-шоу, без камер, Таня прислушивается к его мнению и понимает Сахнова с полуслова.
5. Алексей Кудряшов считает себя суперпозитивным парнем с самоиронией, а его главный страх — разучиться веселиться и смеяться. У Лёши появился комплекс: он боится, что после общения с ним люди будут расстроены или огорчены, поэтому он старается избегать конфликтов.
6. Марина Африкантова сообщила, что Александра Черно сдала анализы и узнала, что в ближайшее время не сможет забеременеть и родить ребёнка. Саша полдня плакала, а потом принялась выполнять рекомендации врачей, которые посоветовали ей есть больше тыквы и ананасов.
7. Юлия Щеглова находится в лёгком шоке от того, что происходит на Поляне. Участницы будто забыли, что нужно строить любовь, и каждый день выясняют отношения друг с другом. А Игорь Русанов всё не возвращается и не возвращается из поездки домой.
8. Бывшая участница Маргарита Ларченко продолжает осуществлять свою мечту. Она разработала вторую коллекцию пижам, взяла к себе на работу менеджером сестру, которую зовут Лиза, и надеется, что когда-нибудь её бизнес будет приносить высокие доходы.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 13.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 17.02.2019



  •