Свежие новости с проекта за 29.07.2019


Свежие новости с проекта за 29.07.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 29.07.2019.

1. Александра Черно анонсирует, что на проекте "Спаси свою любовь" произошла трагедия. Что именно случилось, Саша пока не сообщает своим подписчикам, лишь говорит, что надеется, что такая беда обойдёт стороной её семью. После прошедших событий они с Иосифом Оганесяном задумались о венчании.
2. Алексей Безус прервал отношения с Миленой Безбородовой и исчез из её жизни. На удивление, Милена очень рада, что Лёша оставил её в покое, и пишет, что с исчезновением некоторых провокаторов на Поляне всё изменилось: нет ни ссор, ни мата, ни скандалов и разборок.
3. Анастасия Якуб продолжает учить русский язык под руководством педагога по ораторскому искусству, а по ночам девушка ходит на тренировки к Сергею Старинскому, которого оставили на Поляне в качестве тренера для участниц из женской спальни.
4. Илья Яббаров опять хайпует и говорит, что улетает в Америку на Брайтон-Бич, где у него запланирован концерт.
5. Алексей Кудряшов опубликовал пост, в котором признался, что никогда в жизни не видел родного отца, его воспитал отчим Андрей, который и появляется постоянно на Поляне и во время ток-шоу "Бородина против Бузовой".
6. Мать Дмитрия Дмитренко написала в социальных сетях, что Алексей Купин занимается клеветой — у Димы действительно болела спина в тот момент, когда Лёша говорил, что Дмитрий симулянт и потому ввязался в потасовку с Ильёй Яббаровым. А самому Илье Людмила Григорьевна угрожает подачей заявления в полицию.
7. Бывшая участница Татьяна Мусульбес уже не одинока, у неё появился молодой человек, лицо которого недавно мелькало в сторис. Таня пообещала своим фанатам в скором времени показать и представить своего кавалера.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 23.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019



  •