Свежие новости с проекта за 16.08.2019


Свежие новости с проекта за 16.08.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 16.08.2019.

1. Юлия Ефременкова сообщила, что сразу после свадьбы Купиных она и Мондезир Свет-Амур отправляются на Остров любви, где она сменит Влада Кадони. Кроме Ефременковой из ведущих на свадьбе будет присутствовать Андрей Черкасов.
2. В сети появились сведения, что Александра Черно за два месяца диеты от Романа Капаклы похудела на 6,5 кг. Но, не выдержав на девичнике Майи Донцовой, и за последующие дни Саша уже успела набрать 9 кг. А ведь впереди ещё и свадьба Купиных, к которой она ищет наряды. Что же с нею будет?
3. Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» состоится премьера песни Майи Донцовой. Эфир через неделю.
4. Александру Ульянцеву, которая ухитрилась не только строить отношения с Сергеем Захарьшем, но и обратить на себя внимание Захара Саленко, сравнивают с Елизаветой Триандафилиди, которую когда-то Саленко привёл на проект. Сама Лиза тем временем разругалась с подругой Мэри Кулешовой. Что не поделили?
5. Для Ольги Бузовой скандал с облизанной тарелкой и заявлением, что она «блокадница», может иметь самые негативные последствия. Появились требования о запрете её концертов, и Оле грозят многомиллионные штрафы. Сама Бузова находится на Бали, где идут съёмки нового проекта "План Б» с участием Ольги и Тимура Батрутдинова.
6. Виктор Литвинов опроверг слухи о своем возвращении на проект. Он в шоке от признаний жены Татьяны Мусульбес, которая убрала пост с заявлением, что никогда его не любила. Возмущенные пользователи сети требуют от пары вернуть выигранный в свадебном конкурсе миллион.
7. Бывшему участнику Дмитрию Талыбову отменили подписку о невыезде, которую он получил год назад за угон мотоцикла, т.к. он полностью отбыл срок наказания.
8. Беременная жена Николая Должанского ушла от него к бывшему любовнику и вымогает полмиллиона рублей на свою раскрутку в качестве певицы, в противном случае она заявляет, что не вернётся к мужу.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 16.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 15.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 27.03.2019
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 12.08.2017



  •