Свежие новости с проекта за 28.08.2019


Свежие новости с проекта за 28.08.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 28.08.2019.

1. Алексей Купин и Майя Донцова проводят "медовый месяц" на одном из лучших курортов Турции - в солнечной Алании. Майя утверждает, что обожает Турцию и объездила в своё время всё побережье Анталии, а вот Купин никогда не был в этой стране, поэтому именно туда они и отправились в свадебное путешествие.
2. Чтобы помириться с женой, Иосиф Оганесян решил понять, чего хотят женщины. Он начал краситься, раздобыл женскую одежду и туфли на каблуках.
3. Стало известно, к кому ревнует Евгения Ромашова Юлия Белая. Это степенная и семейная дама Ольга Рапунцель, на которую Женя время от времени бросает косые взгляды.
4. Розалия Райсон призналась своим подписчикам, что полностью довольна своей внешностью, но в будущем хотела бы сделать ринопластику и увеличить бюст.
5. Анастасия Балинская опубликовала пост, в котором посоветовала женщинам не тосковать по одному единственному мужчине, поплакали два денечка — и хватит, ведь нервные клетки не восстанавливаются... А потом полетела на Остров любви, где куражится и светится от счастья Алексей Кудряшов.
6. Милена Безбородова опять болеет и проходит обследование, включая флюорографию и осмотр у невропатолога.
7. Ксения Бородина не пригласила Дарью Пынзарь на День рождения своего мужа. В сети ходят слухи, что Сергей Пынзарь на вечеринке был, причём пришёл в компании своей новой девушки.
8. Бывший участник Виктор Шароваров оправдывается за то, что бросил беременную Александру Шеву. Мужчина утверждает, что не видел справок и обследования, и не уверен, что Саша беременна, т.к. она не раз уже его обманывала, пытаясь удержать. Шева расстроена и пообещала, что никогда не покажет Шароварову его ребёнка.
9. Бывшая участница Валерия Мастерко родила сына. Вес мальчика 3,910 кг, рост 51 см. Поздравляем!

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 20.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 12.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 8.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 3.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.01.2019



  •