Свежие новости с проекта за 8.09.2019


Свежие новости с проекта за 8.09.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 8.09.2019.

1. На Острове любви Илья Яббаров отказался от вредной привычки и начал заниматься спортом под руководством Мондезира Свет-Амура. Через два месяца зрители увидят совершенно нового, подтянутого и накачанного Яббарова.
2. Алексею Безусу грустно, что он редко общается со своей дочерью и отдаляется от Мии. Мужчина переживает, что в жизни девочки он не присутствует как папа, а Милена Безбородова не понимает, что у него нехватка общения с ребёнком. Поэтому Безус отправился к Мие в Кабардино-Балкарию.
3. Анастасия Иванова решила уйти с проекта и дать возможность Алексею Кудряшову найти своё счастье.
4. Александра Черно опубликовала душераздирающий пост о том, что перехитрить судьбу невозможно и два человека с кардинально разными взглядами на жизнь не могут быть вместе. По словам Саши, намекнувшей на развод, они с Иосифом создали всем назло семью, а для чего - так и не поняли.
5. У поклонника Анастасии Балинской Артурса Мелленбергса заболело колено, и парень уехал в Ригу, чтобы сделать операцию. На проект он возвращаться не собирается.
6. Ольга Рапунцель пожаловалась своим поклонникам на предвзятое отношение к её семье и отсутствие пособия от проекта на дочь Василису.
7. Евгений Ромашов сделал на руке татуировку волка и написал в социальных сетях, что у волка нет хозяина и он в цирке не выступает. "Женя намекает, что ушёл с проекта", - решили его многочисленные поклонницы.
8. Татьяна Африкантова объяснила своим подписчикам, что на шоу она пробудет 7-10 дней, пока семья Дмитренко не вернётся из отпуска.
9. В сети появились слухи, что бывшая участница Александра Артёмова уже родила. Во всяком случае, срок ей ставили на конец августа, день назад она жаловалась на плохое самочувствие, а Андрей Черкасов предсказал, что ребёнок родится 07.09.2019.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 12.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 30.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019



  •