Свежие новости с проекта за 3.11.2019


Свежие новости с проекта за 3.11.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 3.11.2019.

1. Александра Черно и Иосиф Оганесян несколько дней не разговаривали, Саша пыталась договориться с мужем и написала в социальных сетях, что зашла в тупик. В это время ничего не подозревающий Йося даже не думал, что у него распадается семья, и в сторис показал подписчикам, какое вкусное блюдо запекает для него любимая жена.
2. Алексей Безус собирается в Кабардино-Балкарию навестить свою дочь Мию.
3. Валерий Блюменкранц сбрил бороду, привёл себя в форму и готов удивлять и завоевывать сердца телезрителей. У Валеры большие планы на отношения и личностный рост в рамках реалити-шоу.
4. Ольга Орлова написала в сети, что выпросила у руководства 3 дня отпуска и улетела на отдых. Подписчики считают, что ведущая отправилась в Эмираты.
5. Дмитрий Чайков рассказал, что Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская помирились и строят совместные планы. Настю пригласили сниматься в сериал на Федеральный канал, где она будет играть роль полицейского. Лёша тоже будет сниматься в этом сериале, но но в какой роли, пока неизвестно.
6. Бывшая участница Анна Брянская решила увеличить бюст, но у поклонников Ани есть сомнения, что она решится на операцию, потому что парень Брянской Антон Беккужев недавно рассказывал, что он за естественную красоту и даже попросил Анну убрать филлеры из губ.
7. Сын бывшей участницы Марии Круглыхиной получил травму, ударившись лицом об угол кроватки. У малыша отек лица и сломан передний зуб, но Маша уже не паникует, ведь врачи ей сказали, что всё будет хорошо и после 5-6 лет молочные зубы будут меняться.
8. Бывшая участница Виктория Романец купила автомобиль стоимостью 5 миллионов рублей и утверждает, что это не подарок, она сама способна заработать на машину своей мечты.

Похожие новости дом 2:

  • Дмитрий Чайков рассказал о жизни Кудряшова и Балинской за периметром
  • Свежие новости с проекта за 27.09.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 3.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019



  •