Свежие новости с проекта за 1.12.2019


Свежие новости с проекта за 1.12.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 1.12.2019.

1. Бывшая участница шоу "Яхта любви" Алеся Семеренко пришла на проект, чтобы отбить Фёдора Стрелкова у Екатерины Скалон. Подробности смотрите завтра в 23:00 на ТНТ.
2. Артём Сорока покинул проект, объявив себя в социальных сетях свободным человеком.
3. Ольга Орлова устроила вечеринку для девушек на Острове любви, на которой были замечены Яна Шафеева, Валентина Преснякова и Анна Левченко, которые прилетели на сейшельскую площадку. А на Поляне в результате перемещения участников оказались Евгений Ромашов и Юлия Белая.
4. Розалия Райсон огорчена тем, что на проекте "Спаси свою любовь" обсуждают только две пары: Рапунцелей и Шабариных. Оганесянов трогать перестали с тех пор, как Саша объявила о своей беременности, а Купиных и Капаклы и без того не обсуждали, как будто в их проектной жизни ничего не происходит.
5. Алёна Савкина сняла бандаж, в котором проходила целый месяц, и теперь демонстрирует подписчикам свой новый бюст.
6. В сети появились слухи, что Кристина Черкасова подала на развод якобы из-за измены Андрея в его последний прилёт на Остров любви. Ждём комментариев от супругов.
7. Влад Кадони после интервью на шоу ППУ поссорился с кем-то из своих знакомых и публично принёс извинения за сказанное на своей странице в социальных сетях.
8. Из сетки вещания по выходным изъяли Дневной эфир и Остров любви. Телеканал ТНТ пока никак не прокомментировал эту ситуацию. Скорее всего, эти эфиры, как и "Спаси свою любовь", будут доступны только в интернете. По будням выпуски будут идти в прежнем режиме.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 10.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 18.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.05.2019



  •