Свежие новости с проекта за 3.12.2019


Свежие новости с проекта за 3.12.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 3.12.2019.

1. Стало известно, что Алёна Савкина ждёт на проект бывшего участника Кирилла Кондратьева. Она переписывается с парнем и надеется, что у них получится построить отношения. Правда, в сторис у редактора шоу "Бородина против Бузовой" Алёна делает массаж Никите Уманскому, поэтому у неё есть запасной вариант.
2. В сети появились слухи, что в конце конкурса "Человек Года" будет суперфинал. В него пройдёт один кандидат из четырех финалистов, которого выберут участники проекта, и один кандидат, которого выберут телезрители, голосуя на видеохостинге Rutube.
3. Также по сети гуляют слухи, что в полуфинале Майя Донцова объявит о своей беременности двойней.
4. В результате перемещения участников Илья Яббаров и новенькая Кристина Хамраева оказались на Острове любви, а Никита Рудаков — на Поляне.
5. Владислав Иванов и Клавдия Безверхова в воскресенье были отправлены в отель без камер, а Валентина Преснякова, которая в данный момент находится на Острове любви, не хочет думать о плохом и просто наслаждается своим пребыванием на Сейшелах.
6. Александра Черно обижена на всех финалисток конкурса "Человек Года", поэтому будет поддерживать Алёну Савкину. Но Человеком Года Саша по-прежнему считает себя, потому что скоро станет мамой и многого добилась на проекте.
7. Илья Яббаров готовит новый хит на свадьбу Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура
8. Бывший парень Виктории Цатурян, отказавшийся приходить на проект, троллит Вику в социальных сетях и обещает прийти на Дом-2 строить отношения с другой девушкой.
9. Надежда Ермакова призналась, что рассталась со своим женихом после 4,5 лет отношений из-за измены. Она простила его, но принять обратно никогда не сможет.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 1.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 28.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 1.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.11.2018



  •