Свежие новости с проекта за 9.01.2020


Свежие новости с проекта за 9.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.01.2020.

1. Вчера в вечернем эфире Ольга Бузова объявила, что Антон Беккужев назначен на должность ведущего проекта. А временно или на постоянной основе, узнаем через несколько дней.
2. У Милены Безбородовой появился шанс стать визажистом телеканала ТНТ и работать не только с гостями шоу "Бородина против Бузовой", но и сопровождать в поездках Ольгу Орлову.
3. Ольга Рапунцель вдохновилась примером Александры Черно и призвала своих фанатов жаловаться в инстаграме на группу хейтеров, которые критикуют семью Дмитренко и распространяют видео с негативным подтекстом про Олю, Диму и Василису.
4. Ирина Пингвинова сообщила, что они с Дмитрием Чайковым расстались.
5. Возможно, скоро воссоединятся две пары, расставшиеся накануне Нового года, т.к. Яну Шафееву и Алину Галимову отправили на Остров любви к находящимся там Захару Саленко и Никите Рудакову.
6. Даниил Сахнов мечтает сниматься в кино, в фильме или в сериале, но обязательно в главной роли. Даня не отказался бы и от должности ведущего какой-нибудь передачи, т.к. ему говорят, что у него неплохо это получается. В ближайшее время он собирается записаться на актёрские курсы, чтобы набраться необходимого опыта.
7. Ольга Бузова собралась на гастроли в США и Китай с песней "Принимай меня", переведённой на английский язык. А в ближайшее время Бузова выпустит новый трек, который поможет ей успешно продолжать сольную карьеру.
8. Бывший участник Роман Макеев до сих пор надеется вернуть Алёну Савкину, которая до сих пор не решила, нужен ли ей проект, или пора устраивать свою личную жизнь за периметром.
9. Бывшего участника Александра Гобозова нашли в одном из спальных районов Москвы, где он живёт со своей новой девушкой и её ребёнком.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 18.11.2019
  • Свежие новости с проекта за 28.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 4.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 9.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.08.2018



  •